+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Remston

  1. #71

    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Remston на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Remston

    Просмотрел сегодня тему нашего однофорумчанина где говорится о лампе Аква Гло и вот думаю может себе такую поставить? У кого установленная такая лампа отпишите стоит или нет! У меня сейчас в наличии Осрам Флора, Philips TL-D 18W\54-765 и Philips Master TL-D 18w/840

  2. #72
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Remston

    Remston, у меня стоить аква гло но она стоит с самого запуска аквы по этому не могу сказать как до нее и как без,не с чем сравнить! А так светит фиолетовым!(как я понимаю судя написаному на коробке то она для растений)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. Сказал Спасибо:

    Remston (17.09.2010)

  4. #73
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Remston

    Из этой линейки, для растений специально выделена лампа Флора-Гло.
    А Аква-Гло в составе копмлекта ламп линейки Хаген, используется для эффективной подсветки внутри аквариумного пространства.
    А вообще, мой вам совет!
    Не стоит гоняться за марками с мировым именем. Поверьте! От этих ламп у вас не засияют рыбы и не вылезет трава из аквариума. Есть желание платить за брэнд, пожалуйста! Но хочу заметить, что немало производителей, у которых лампы с аналогичными параметрами в 3 раза дешевле.
    Для сравнения: Хаген Флора-Гло и Осрам Флора, лампы по параметрам схожие, но цена - абсолютно разная.
    Для более развернутого ответа, может пройтись по яндексу.

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Remston (18.09.2010), ZOLTAR (18.09.2010)

  6. #74

    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Remston на пути к лучшему

    По умолчанию Remston

    Беда. Никак не могу победить ее, уже пару месяцев борюсь.
    Вот моя проблема:







    Изменений в аквариуме не делал до этой "беды"
    Может кто знает в чем проблема. Помогите пожалуйста.

  7. #75
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Remston

    а у меня такое было, когда света нехватало и питательных веществ не ложил долго. сейчас сосветом разобрался регулярные подмены и удо и всё ок, но может тут другая причина, данные нужны, тесты там, предистория.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. Сказал Спасибо:

    Remston (28.01.2011)

  9. #76

    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Remston на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Remston

    свет 54 Вт, глина раз в месяц, плантамин тетра раз в два дня по 1 мл., подмена воды еженедельная 25 литров, день с 13:00 по 21:00. Тесты сделать увы не могу так как нету и купить негде.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: