+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Вредные советы.

  1. #81
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    22, невеста есть с жилплощадью, надо быстрее их поженить!

  2. #82
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Juka,
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #83
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    ес

  4. #84
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    У меня история банальная, как у многих. Рыбок я заводить вообще не собиралась, акву мне подарили 60л, рабочих 40л. Ну мне интересно, рванула на птичий рынок. Там продавцам объснила, сколько литров банка, что в ней имеется и главное, что в ней ещё даже воды нет (про запуск я тогда не слышала). Ну там лишь бы всучить, впихнули мне псевдоплатистому (хищную и дорастающую до огромных размеров, как потом выянилось), 5 ! оранд, 5 меченосцев, 2 гурами, 1 анциструса и не помню сколько данию, стайку короче. Итог- выжил один единственный данио. Горю не было предела!
    Люблю рыбок!

  5. #85
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Зато теперь всё знаем, всё умеем! А вот сегодня свет выключили на 10 часов- оказалось- я не готова! Рванула по магазинам, купила компрессор на батарейках и всё время (после рабочих суток) меняла понемногу воду, особенно у барбусов- они очень чувствительны, оказывается!

  6. Сказал Спасибо:

    Татка (17.05.2011)

  7. #86
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Цитата Сообщение от Juka Посмотреть сообщение
    Зато теперь всё знаем, всё умеем! А вот сегодня свет выключили на 10 часов- оказалось- я не готова!
    У меня UPS (беспербойник+стабилизатор) специально имеется, питания хватает на 3 часа, обычно больше и не нужно. В крайнем случае воду подмениваю.
    Люблю рыбок!

  8. #87
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Вот- вот, всё время думаю: надо купить бесперебойник! Ну, ничего- компр. на батарейках - тоже вещь небесполезная!

  9. #88
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    А у нас такие компрессоры вообще не продают
    Люблю рыбок!

  10. #89
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Я тоже думала, не продают- а сегодня, когда речь зашла буквально о жизни рыбок- объездила 5 магазинов и в одном нашла "последний" (наверное, единственный". Но этот магазин новый, продвинутый, дорогой, и рыбки там очень ухоженные, и травка, и камушки разные, и оборудование нормальное!

  11. #90

    Инфо
    Сообщений
    47
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    leonid62 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Поделюсь и я своей историей...
    Примерно с год назад посадил в 70+ литровую баночку 2 орандочек... Думал, слишком большими не вырастут (аквариум-то не навырост)... Получилось "жилище индейцев"- через некоторое время в баночке ворочалось 2 туши, каждая не менее 20см. не считая хвоста... Моё чуство гармонии не выдержало... Аквариум решительно не напоминал "кусочек подводного мира"... Ассоциации возникали скорее скорее с парой жизнерадостных гиппопотамчиков в детской ваночке.
    Пришлось менять...
    Сейчас в аквариуме плавает стайка суматранцев, пара огненных барбусов и 4 данио-рерио...
    Отсюда вывод- не рассчитывайте, что в маленьком аквариуме рыба не вырастет большой! Вырастет всенепременно (если не погибнет).

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: