+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Вредные советы.

  1. #71
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    chugun31, да, впечатляющий набор первопроходцев!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    chugun31,Классный ты аквариум сделал, повеселил
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #73
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Hell16, когда я стал аквариумистом начинающим моя первая рыбка золотая рыбка погибла
    не большой лентяй

  4. Сказал Спасибо:

    Hell16 (29.12.2010)

  5. #74
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    у меня тоже грустно- смешная история! мыслей завести рыбок НИКОГДА в голову не приходила- никогда! переехала в новую квартиру (брала новостройку, делала всё под себя), объединила большую комнату с лоджией- и, естественно, получился большой проём в несущей стене. подружка посмотрела- говорит: "классно у тебя бы тут аквариум смотрелся". я на неё посмотрела, как на психа, всё, забыла.
    переехали. прошло время. подружка сына уехала куда- то на пару месяцев- ну, уехала и уехала, как- то захожу к нему в комнату и меня насторожил звук- бурбульки какие-то! спрашиваю- это что? он вытаскивает из- под дивана 3-х литровую банку, а там два взрослых сома- таракатум и анциструс с самым дохленьким фильтром!!!- подружка оставила на время. но я опять не прониклась пока не оказалось, что они посссорились и сомов никто забирать не будет! тут мне стало ужасно жалко живность ,я купила им 30 л(!). аквариум, попутно мне продавец присватала 5 (!) золотых рыбок туда же! а когда уже у меня эта уха стояла я начала читать и интересоваться. к чести моей надо сказать, что золотые живы и прекрасно себя чувствуют у моей подруги, сомов- пионеров я обожаю и теперь у меня 100 л., 65 л. , креветочник 30 л. и рак живёт в 25л.и подумываю о 200- 250! (мне кажется, журнальный столик, который стоит в углу- не самая нужная часть интерьера)

  6. Сказал Спасибо:

    Hell16 (29.12.2010)

  7. #75
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Juka, молодец, но это болезнь, мы все тут бродим по квартирам и смотрим что бы еще выкинуть и освободить место для аквариума
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #76
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    этточно!

  9. #77
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    мы все тут бродим по квартирам и смотрим что бы еще выкинуть и освободить место для аквариума
    ....потом надо будет что-то придумать с соседями по площадке, тоже занимают площади под аквы....(гады)

  10. Сказал Спасибо:

    Hell16 (29.12.2010)

  11. #78
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Незнайка, да уж, пора покупать автомат
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #79
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    да и сынок уменя уже взрослый...пусть ищет себе жилплощадь- целую комнату занимает!

  13. #80
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Juka, невесту с жилплощадью, а сыну то сколько
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: