+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91

Тема: Вредные советы.

  1. #51
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    хорошо когда место есть. я уже подумываю какой нибудь маленький на стеночку.

  2. #52
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    У меня произошёл быстрый запуск аквы с рыбками,от чего рыбки стали травится собственными отложениями и умирать,извёл много рыб,так как взамен умершей покупалась новая.Потом сделал всё по правилам,посоветовавшись с форумчанами и о чудо все живы и здоровы!
    Иногда рыбки исчезали загадочными способами,ни на полу ни в акве я их не находил!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. Сказал Спасибо:

    Hell16 (30.01.2010)

  4. #53
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Sasha,у меня тоже рыбки исчезали. в основном только купленные. на них все гурьбой вот они и прячутся куда попало, а вылезти не могут. находил потом скелетики, и то не всегда

  5. Сказал Спасибо:

    Hell16 (30.01.2010)

  6. #54
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    А вот у меня никаких вредных советов нету я 70 литровый аквариум купила, а потом заказала под него столик, так его две недели делали.И за это время я весь инет проштудировала......
    Ну разве, что только не верьте продавцам.Это сказочники еще те! Могут легко предложить птерегоплихта в 10 литровили астронотуса...

  7. Сказал Спасибо:

    Hell16 (08.03.2010)

  8. #55
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    А вот у меня никаких вредных советов нету я 70 литровый аквариум купила, а потом заказала под него столик, так его две недели делали.И за это время я весь инет проштудировала......
    Ну разве, что только не верьте продавцам.Это сказочники еще те! Могут легко предложить птерегоплихта в 10 литровили астронотуса...
    ...или продать комнатное растение в аквариум, сделав при этом милое выражение лица!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. Сказал Спасибо:

    Hell16 (08.03.2010)

  10. #56
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Всем доброй ночи! Сегодня у меня опять выключали свет и я само -собой отключила все фильтры в аквариумах. Ну там где внутренние все просто - губку вынул, промыл и свободен. Но есть у меня один внешник (тетратек 1200) вот о борьбе с ним я и хочу рассказать. Когда выключают свет я перекрываю краны на шлангах и если света небыло больше часа обязательно снимаю и промываю фильтрующие элементы. Это занятие для мужественных женщин : фильтр весит кг 12-15. каждый раз как мне приходится его вытаскивать из-под аквариума я ругаюсь как сапожник- проклиная наш РЭС и придурка который тетратек изобрел. Вредный совет : перед покупкой внешнего фильтра запишитесь на пару месяцев в тренажерный зал или упражняйтесь дома со штангой - вам это обязательно пригодится. (Кстати фильтром я довольна, жаль что он не летает).
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  11. #57
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Hell16, к вашей проблеме есть добрый совет от так сказать "геморроя", простите за выражение. Чтоб не мучиться с промывкой и не разбирать его, можно сделать простой выход. Переставить шланги в емкость с заранее отстоянной водой, добавив в него слабый раствор марганца (чуть слабее чем в том в котором купают младенцев), и погонять в течении 30 минут. Потом переставить в аквас и продолжить его работу.
    А теперь еще один вредный совет от меня.
    "Весна пришла и вроде все ново. Но Боже, как это все надоело." Вот так и начинается каждый утренний день, когда просыпаясь смотришь в окно и видишь, что синоптики снова тебя облапошили с прогнозами. А потом наваливается новый заунывный весенний день со своими постылыми заботами. И при этом только и думаешь о том, что работа-дом-доп работа-дом. Круговерть. Надоело. И так хочется рвануть куда нибудь, все равно куда, лишь бы подальше от всего, чтоб ничего и никого не видеть и не слышать. Плюнуть, ... послать... . И вот так каждый день. Рвануть, плюнуть, послать, надоело.
    И просыпаясь в одно прекрасное утро, когда солнце светит в окно и ты понимаешь, что синоптики тебя сегодня не обманули, в радостном настроении подходишь к маленькому водному мирку чтоб сказать"здравствуй". ...И видишь что что-то произошло. Что-то, что не сразу заметно, но что-то такое, что начинает тихо щемить твое сердце и вселять в него тревогу, пока не ясную, но потом все более ощутимую. И в голове пробегают строки из "Маленького принца" - "мы в ответе за тех кого приучили".
    И вроде бы ясный солнечный день в наших глазах превращается в мрачную комедию, с названием "не ожидал? А я пришла".
    Совет: если тебе не нравятся хорошие дни и прекрасное настроение, то постарайся хоть на чуть-чуть забыть о близких и беззащитных, о тех кого ты любишь и ком заботишься.

  12. Сказал Спасибо:

    Hell16 (18.04.2010)

  13. #58
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    Не знаю как и сказать. Совет: никогда не закрывайте аквариум полностью, оставьте хоть малюсенькое отверстие. Или вы никогда не сможете увидеть фантастическое зрелище. Например: вы мирно лежите на диване созерцая "море он-лайн", никого не трогаете и не ожидаете подвоха. Но вот жуткое мохнатое чудовище взлетает как ракета стратегического назначения на полтора метра вверх , приземляется на крышку вашего аквариума точно над отверстием для кормления рыб,( к слову такую меткость за деньги не купишь) и писяет.....прямо в аквариум. Откровенно говоря все буквы у меня сразу кончились, а словарный запас уменьшился до 2 слов. Хорошо что я очень метко бросаю свои тапочки. Чудовище,а это была всего лишь кошка, ретировалось под стол,а я проклиная ее меткость и собственную мягкосердечность бегала с ведрами меняя почти половину объема воды.(((((((
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  14. #59
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    гы гы гы. кошки интересные звери, у меня кошка перегрызала провода, с напряжением не более 12 вольт. но чтоб метко написать в акву это действительно редкостное зрелище. гы гы гы. наверное кошка ревнует к рыбам. )))))))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  15. Сказал Спасибо:

    Hell16 (21.10.2010)

  16. #60
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Вредные советы.

    оболдеть. я бы ее выпить ту половину заставил

  17. Сказал Спасибо:

    Hell16 (21.10.2010)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: