Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Разговорня №47

  1. #1
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Разговорня №47

    Ну что, сегодня я,пожалуй, открою Прошу!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #2
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Funny Kaplan, Алён , мы обе с тобой постарались Может, модератор уберёт одну тему , а то ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #3
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ivaновна,ну всё, в следующий раз договариваемся, и очерёдность соблюдать будем, а то накладки будут продолжаться
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  4. #4
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Очень, приятно, Лена. Между прочим лень - двигатель прогресса, а ленивые люди - очень изобретательные и с хорошими организаторскими способностями: ну надо же кому-то работу организовывать.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #5
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Цитата Сообщение от Ivaновна Посмотреть сообщение
    Может, модератор уберёт одну тему , а то .
    У модератора тоже имя есть!

  6. #6
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Vikari, Юрий , простите непутёвую ! Я ж думала вас тут много , модераторов ... я тут совсем ещё недавно , не всё тут у вас знаю ...

    Добавлено через 3 минуты
    Hell16, ох , Ириша , вот совсем ничего , то есть абсолютно - из того , что ты обозначила , за мной и не наблюдается Кроме лени , её , матушки- через край
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  7. #7
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Всем здрасьте!
    А у нас погода - чудо! Безветренно и минус 28! Класс! Но больше радует то, что скоро потеплет, и со снегом обещались помочь, сугробов навалить....


  8. #8
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Baracuda, Света, хочешь я тебе снежка займу? У меня самый свежий и все еще падает.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Всем Привет! У нас тоже погодка радует, - 14 без ветра снег еще не растаял и в выходные обещают снегопад и -8, ребята скоро Новый год! Все подарков накупили?
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #10
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ика,Ириша , привет Я вот уже ночами не сплю, всё подарки эти ...всё придумать не могу ... Носки вяжу на всякий пожарный , 7-ю пару разных размеров и цветов )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: