Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: Разговорня №47

  1. #51
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Funny Kaplan, дЫк это ж мы просто знакомы стооолько , а вместе-то всего 14 ) У нас такое горе пережито , не приведи Господь никому ... но и радости было много...жизнь, что сказать.

    Добавлено через 21 минуту
    Hell16, Ирина , я только что про конкурс увидела Поздравляю всех , ( такая коряжка симпатичная , кстати )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. Сказал Спасибо:

    Hell16 (21.12.2009)

  3. #52
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Поздравляю всех участников с окончанием конкурса и заслуженной победой!
    Молодцы ребята!

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Chip))) (21.12.2009), Hell16 (21.12.2009)

  5. #53
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Пасиба,Юрий..Приятно..

  6. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ой, потеряла я мужа! Забыл он телефон дома. Теперь не могу никого найти, кто бы знал где он... Надеюсь, домой едет...

    Добавлено через 51 секунду
    Да, кстати, всех конкурсантов с окончанием, а победителей- отдельно поздравляю!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Chip))) (22.12.2009), Hell16 (21.12.2009)

  8. #55
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ivaновна,
    Vikari, Спасибо за поздравления.Я даже и не ожидала.Просто когда объявили конкурс дочка сказала: а почему бы тебе не поучаствовать? Ну, я и поучаствовала... А если честно я рада.

    Добавлено через 3 минуты
    Chip))), Мои поздравления!
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. Сказал Спасибо:

    Chip))) (22.12.2009)

  10. #56
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ой, и я тоже поздравляю всех конкурсантов, и тех кто победил, и тех, кто участвовал.
    Сама не решилась, т.к. на самые трудные несколько вопросов не знала ответа.


  11. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Chip))) (22.12.2009), Hell16 (21.12.2009)

  12. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Я тоже на некоторые вопросы не знала ответа... И потому участвовать не стала.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. #58
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Молодцы, ребята! Поздравляю
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  14. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Chip))) (22.12.2009), Hell16 (22.12.2009)

  15. #59
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Hell16,с победой

  16. Сказал Спасибо:

    Hell16 (22.12.2009)

  17. #60
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Привет , ребята , всем Не устаю поражаться человеческой тупости ... с утра рассказали в " новостях" питерских о пострадавших при прорыве теплоцентрали. Это у Ледового дворца , метров 200 от моего дома. Жутковато стало, 15 человек ( ! )
    А сейчас вот дорассказали-допоказали ..., у меня глаза в кучку : там около 23-х трубу прорвало , пробоина больше метра , паром затянуло весь 5-угольный перекрёсток , всё огородили такой полосатой лентой ... Ну и что ж вы думаете , лезут прямо по краю , в тумане и кипятке , чтобы 50 м до организованного перехода не топать. В итоге : 15 пострадавших , 1 в реанимации , у остальных довольно сильные ожоги ( провалились ) ... Слов нет.
    Что-то мрачно я сегодня ... Это потому , что помираю, как золотую рыбочку хочу , а денежка только дня через 3 будет ( ааа !)
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 22.12.2009 в 19:13.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: