Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Разговорня №47

  1. #21
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Baracuda, ещё одна вреда неа , мегаскромностью не страдаю, так ...слегка ...но ты права- приступами А карасиков мне завтра за шоколадку отдадут, один серебряный 6см, второй золотой 10см...Ну и что, что не золотые , они могут ведь вместе жить ....Завтра нафоткаю к ночи )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #22
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    народ а сколько или до какого отдыхаем в 2010 году??? у кого точные официальные данные есть?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #23
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Может кто и отдыхает а я 1-го и 2-го работаю

  4. #24
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    neco, вроде бы с 1 по 10 января.
    Светочка, сочувствую!!! Я 31 на работу не пойду, хоть и четверг будет (мой рабочий день) Выйду в среду заместо четверга. К счастью, я наделена такими полномочиями свой график изредка менять (поставив начальство в известноть, конечно) А потом хоть и выходные будут, но раза три за каникулы туда приеду в офис. Тоже по собственному решению, т.к. надо для работы. Иначе потом завал образуется, и мне же труднее будет разобраться.


  5. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    А я работаю 31 все закрываем и запускаемся 11, но 10 у меня там будут машины готовить к запуску я пойду проверять надеюсь не на целый день
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #26
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    ляпота 10 дней безделья, класс. столько дел наверно успею зделать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Я тоже жду не дождусь, хочется отдохнуть, да и зима радует,мы с моим как всегда сегодня наконец сменили летнюю резину на зимнюю, а то красся приходилось дороги ледяные
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Ляпота она конечно, ляпота.... А меня супруг в деревню к ( моей ! ) любимой маме запрёт на 10 дней... Ему-то хорошо , кони там , прогулки... А мне - ... жесть ...сад под снегом , ни травиночки пополоть...лошади у меня на уровне " покормить морковкой , притащить 125 вёдер воды "... И тырнета там нет...УУУ , сдохну !
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  9. #29
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Всем-всем приветы! Если бы вы знали, как мерзко мерцает монитор на 60 герцах!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #30
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №47

    Шура, знаем. поэтому только жка или 100 герц
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: