+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    Угорь макрогнатус. Тритонов отсадила, обработку сегодня провела, вот думаю может тритонов обратно запустить, неоны вроде нормально перенесли, макрогнатусы и анциструсы тоже, ттт?
    Неоны были куплены в качестве подарка к НГ каламоихту, но как-то все целы, при виде креветки тритоны оч. оживились, но она юркая....

  2. #22
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    Макрогнатусы даже и близко не угри и в классификации рядом с угрями не стояли... кстати, они тоже не откажутся перекусить креветкой, да и неоновыми мальками тоже, не стоит забывать, что хоботнорылы - ночные хищники!


  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    Вот здесь последний на станицеhttp://vitawater.ru/shop/index.php?c...ts_name&page=2

  4. #24
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    Кука, тем не менее я утверждаю, что макрогнатус - не угорь.


    Что бы не быть голословной, почитайте тут - это указано в первом абзаце
    http://aquaria2.ru/node/9136
    такая же статья
    http://www.internevod.com/rus/academ...mbelidae.shtml
    Последний раз редактировалось Светл@на; 03.01.2010 в 21:32.


  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    Пусть будет так=)).
    Вопрос остается - следует ли отсаживать тритонов делая обработку Костапуром?

  6. #26
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    Кука, попробуйте продублировать вопрос в разделе "обитатели террариума". Те, кто держит тритонов, возможно более точно на Ваш вопрос ответят. Потому что (насколько например я знаю вообще -за остальных говорить не берусь), тритоны менее требовательны к параметрам воды, чем рыбки, но насколько меньше, точно скзать не могу, и какое у них отношение к препаратам, тоже мало что знаю.


  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    Каламоихта совсем всего обнесло, стал он как обсыпаный, может так быть? может не от того я его лечу? и на неонах крапинки на плавниках остались...

  8. #28
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    если каламаихт живой пока то стоит лечит рыба очень выносливая, скорее неоны вымрут чем он, посмотрите в зоомагазине какоенибуть импортное средство от ихтика там наверняка есть импортные как правило полутше наших потому как наши кроме метелиновой сини малахитового зелёного нечё незнают, ну могут трипофлавин предложить.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #29

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    Я лечу костапуром, неонов отсаживала сначала и вливала им малахитовый зеленый, а потом в аквариум общий всеж посадила, а точки все равно остались. Я никак не пойму вроде обсыпан точками, но иногда берут сомнения насчет муки, как кроме мазка можно отделить одно от другого (ихтик от ооди...чего-то там)? Сомов уже тоже обсыпало, сегодня один того((

  10. #30
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Многопер плохо себя чувствует, я так думаю(

    ихтик это працентов на 90, лечите пока непройдёт посмотрите препараты другие, я с такой проблемой сталкивался очень довно непомню даже чем личил, но наверно трипофлавином и метелновым синим так как небыло тогда нечего и скажу эти препараты мало эфективны.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: