Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 162

Тема: Разговорня № 46

  1. #111
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Да что там и говорить, ребята...Жалко вас, мужиков! Жизнь, что ли такая напряжная пошла, не знаю прямо, действительно. У меня тоже вокруг народу уже ушло ну не мало, что и говорить...На той неделе у подружки родич умер, то же сердце! В начале недели помер, а в середине в больницу должен был лечь, на обследование как раз, а так он и сам не знал, что у него сердце больное. А вообще, у нас в Астрахани в основном народ от рака умирает. Это еще хуже, чем от сердечных дел! Столько мучений перед смертью, столько горя... Ужас! Люди седеют за неделю такой вот "жизни".....
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #112
    Землемер Аватар для Eugine
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
    Eugine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Да жалко Володю, светлый человек был...

  3. #113
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Привет , люди ! А у нас ничего так , -10 и ветра нет ) А я у вас спросить хочу : вот надразнили меня в " любви к золотым" , захотелось- не могу прям как - в большой аквариум к птерту золотушек насажать ( гуппей , ясное дело убираю ) Что скажете ? ... Там трава всё равно не растёт , света мало и грунта ... буду роголистник кидать на еду ) Вот это несчастье пустынное ( в профиль) , да я показывала его уже , когда Ира мне птерика отдала ( там теперь ещё 3 коряги и роголистника побольше на стенках

    Добавлено через 4 минуты
    И , скажите , сколько ребятишек реально будет в 580 , ну чтобы не шпроты ? ( Хи-хи , хотя на " шпроты "финансов-то не хватит ))
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  4. #114
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Это что ж, Турчинский сегодня чтоли скончался? Ужас какой! Вот так, спортсмен...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #115
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    сколько литров аквариум то?
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  6. #116
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Как Турчинский ? Да что ж делается-то... Жаль парня ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  7. #117
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Ivaновна, на хвостик одной золотушке нужно от 30 до 50 литров. Травы можно пожесче навыбирать - синема, валиснерию, криптокарины...У меня все эти растения сидят-посиживают, и не ест он их, оранд мой
    Да, Шурочка, сегодня в ночь
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  8. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (16.12.2009)

  9. #118
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Imbecile, он 580 л, да непутёвый свет, трава расти всё равно не будет ...вот и захотелось детство вспомнить...

    Добавлено через 3 минуты
    Funny Kaplan, Алён , там свет абсолютно условный , трава расти не сможет... Строим мы сейчас дом , заморочки с большим аквариумом решили перенести на момент вселения в зимний сад ...( хотя мне клятвенно оранжерейный прудик обещан , но и этот большой там лишним не будет... Так что это на " пока" .., уж очень вот захотелось такую сказочку )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. #119
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Ivaновна, золотухи горааааздо лучше будут смотреться в таком объёме, чем гупёшки! Сажай из расчёта минимум 50 литров на рыбью харю. Пишу сейчас с выключенным монитором... Смешно даже как-то... Жаль только что нельзя отправить сообщение нажатием какой-нить клавиши, или комбинации клавиш, так бы не пришлось и пытаться включить монитор чтоб отправить сообщение. Не включается... Что делать?

    Добавлено через 1 минуту
    Включился, гад, надолго ли???

    Ivaновна, возьми мхи да анубы разные, они по идее не требуют света так чтоб очень.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (16.12.2009)

  12. #120
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    да, деёствительно лучше из расчёта 50л на золотую. и поразнообразнее бы золотых, по паре каждой твари) пару риукинов, пару комет, пару теликов)
    тогда и вправду будет очень красиво) можно кстати ещё 1-го птерика на такой то объём! имхо
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  13. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (16.12.2009)

Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: