+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105

Тема: О любви к золотым рыбкам

  1. #81
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    Baracuda, да , Свет , там плещутся так красиво смотреть )
    Funny Kaplan, Алёна , раз место позволяет , конечно решайся
    У меня очень давно золотых не было , а сейчас так нравятся , не насмотрюсь никак . Правда , сразу 10 мелких не получилось, но буду потихоньку подкупать ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #82
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    Знакомьтесь - это золотая рыбка джикин. еще одна длиннотелая разновидность, только хвостик у нее коротюсенький. Таких я у нас в продаже не встречала.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  3. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Funny Kaplan (27.12.2009), Ivaновна (28.12.2009)

  4. #83
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    Интересная рыбка... Я таких вообще ещё не встречала.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #84
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    скоро вообще без хвостов оставят......)

  6. #85
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    ^^^
    Все на защиту хвостов!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #86
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    В конце 18 века Француз де Савиньи опубликовал книгу,в которой описывал 80 разновидностей золотой рыбки. Книга сопровождалась многочисленными иллюстрациями. Сейчас насчитывается 120 видов золотых рыб плюс неизвестное число пород разводится в азии и не вывозится за ее пределы. Так сколько же видов золотой рыбки существует в природе? Ответа на этот вопрос нет. Если кому-нибудь интересно - даю ссылку на материал : Историческая золотая рыбка.http://ukrop.info/index.htm?file=htt...story/text.htm
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  8. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    DERJA (16.01.2010), Funny Kaplan (14.01.2010), Ivaновна (15.01.2010), Sveta (13.01.2010), Настена (14.01.2010)

  9. #87
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    А кто-то из старичков ( Золотницкий кажется ) писал о кометах , у которых тело-хвост = 1:3 ...Даже представить невозможно, да ? И московский телескоп утерян ...по рисункам - потрясная была рыба.
    ОЙ , забыла ! я ж сегодня риукинчика купила . Такой зайчик Масенький ещё , см 2,5 . Белый , а по спинке красная полосочка . Вот вернусь 25-го из деревни, фотик привезу- покажу вам . Вам понравится

    Hell16, Ира , спасибо за ссылку , очень хорошая
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. Сказал Спасибо:

    Hell16 (16.01.2010)

  11. #88
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    Ivaновна, Лена, ждем тебя
    Вот начиталась то я о золоте в аквариуме...Теперь себе хочу! Либо телескопика темно-темно-черного, либо золотую с сильно вуалевым и длинным хвостом, или риукина... Правда некуда пока...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. Сказал Спасибо:

    Hell16 (17.01.2010)

  13. #89
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    Внимание! Внимание! Только в нашем цирке и только для вас ! Смертельный номер! Дрессировка...золотой рыбки!http://www.liveinternet.ru/showjourn...34&tagid=57062 И поскольку сегодня такой веселый вечер - 2 смертельный номер Гугловский перевод с английского сайта( животики надорвете)http://translate.google.ru/translate...t/goldfish.php Да, и к тому же материал о дрессировщике:http://www.zoo-news.ru/aqua/466-zolo...ispolnjat.html
    Последний раз редактировалось Hell16; 25.01.2010 в 02:20.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  14. #90
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: О любви к золотым рыбкам

    Печально, что золотых рыбок я люблю в одиночестве. Куда же тогда деваются те тысячи ввозимых и саморазведенных особей которыми так бойко торгуют аквамагазины и птичьи рынки? Кто их покупает? ...ах да... это буду я. Вот недавно купила замечательную особь: рыбка -жемчужина. Жемчужины выделяются среди золотых своей блестящей выпуклой чешуей и красивой пузатенькой фигурой.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: