Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Разговорня № 45.

  1. #81
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    я думаю когда у меня будет больше времени и желание, начну сново изучать. мне он лутше чем инглиш давался.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #82
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    neco, да ну , если честно, то нафиг оно не надо ...Ну зачем ? Знать в том объёме , чтобы им реально оперировать- ..не реально.. А так ... Ну вот только этим летом был у меня случай " прикладного японского" .. В Петродворце ( как обычно же , питерцы в Эрмитаже -редко бывают , крымчане- на море- редко, москвичи-в кремле ...) Выбрались мы , короче, в Петродворец...вдруг эти несчастья японские , человек 20, без гида, одинокие и как дети брошенные... Откуда взялись, кто их там забыл ? Муж Петергоф знает на " ура" , я что-то рассказываю ... Ходили часа 3 ... В итоге эти чуда мне по 1000 иен дают ... Каждый ... Это, к слову, ...в районе 200 S получается ) Не брали , да они вот правда , как дети , ну пришлось... Единственный раз с 1993 года , когда японским ( типа заработала

    Добавлено через 21 минуту
    Ребята, вот есть у меня мечта- научиться играть на гитаре .... Понимаю, что возраст там уже не того ...и мозги тоже... Но, может, есть у кого ссылка .. В училище играла на фано, это было обязательно... А вот гитару хочу- сил нет ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #83
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Ivaновна, вот думаю поможет для начала http://www.samouch.ru/
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #84
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Ivaновна,вот, я тоже так вот люблю - когда вроде знаешь что-то, думаешь не надо, а потом совершенно неожиданным боком пригождается А языки учить интересно. Вот было б побольше времени у меня свободного, да на сон (тем паче), я бы с удовольствием засела бы за парту
    Кстати, Драгункин - рулит! Вот мужик молодец! Еслибы в школах учили вот так, все давно уже инглиш знли и не парились с институтами инязовскими
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #85
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Люди! Вы запамятовали, что сегодня четверг?


  6. #86
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    neco,СПАСИБО, ушла читать

    Funny Kaplan, Алён, это всё так , конечно, только ... лет уже столько , что мозги засохли Моё абсолютно -лично-выведенное правило : всё надо делать вовремя - и учиться и жениться, и детей рожать.. выведено кровью и слезами , посему- для меня неопровержимо...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: