Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Разговорня № 45.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Добрый вечер! Смотрю - что у вас то и у нас. Только у нас еще смешнее: всех заставили пошить себе противогриппозные маски и санстанция ходила по предприятиям, рынкам, магазинам, и всем штрафы выписывала если кто не в наморднике. А теперь карантин закончился ,а грипп только начался. Детки заболели массово - стали школы на карантин закрывать.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Hell16, А наши уже с карантина вышли. Учатся. И погода порадовала. Заместо гриппозной слякоти и температуры около ноля то с туманами то с дождями, сегодня на улице явный морозец - -15. Жаль, без снега пока что.


  3. #3
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    у нас тож мороз, только что то людей в скафандрах и масках ненаблюдаю. неболеет не кто из тех кого я знаю. вообще довно неболел, лутше имунитет поддерживать чем потом личится))).
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #4
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Друзья! Нету спора! Почему-то все думают, что мы спорим тут. Но ведь мы не спорим, а говорим одно и то же, повторяем мысли друг друга - ведь это не спор, а разговор по душам. Или не так? Может, не понимаю я чего?
    neco, спорт творит чудеса!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #5
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    neco, Про иммунитет согласна.да только не такое это простое дело иммунитет поддерживать.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    В споре рождается истина, это очень даже не плохо, да и каждый понимает по своему кто спор кто не спор, это не главное, главное общение
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Нет, я тоже не считаю что здесь спор имеет место. Но даже если и спор, то в нем рождается истина, а главное, никто же не дерется тута.
    Каждый говорит как думает, только и всего. Обычное дело.
    Не все же время нам тут пьянки устраивать


  8. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    В субботу, когда мы делали рейд по зоомагам, попался нам такой магазин, где дискусов была куча немереная, а с ними до той кучи несколько скатов Моторо сидели. Крупные, как тарелки, такие красавцы! А один из этих моторо начал кокетничать, когда я к нему приблизилась, ну как было устоять перед таким его заигрыванием, и не включить режим видео на фотике? Вот что получилось (учитывая то, что мы иногда кидаем фото и видеоотчеты о посещении зоомагов на Самарский аквафорум, я охватила и дискусов тоже, причем постаралась как можно больше банок с ними заснять, но успела только 2/3)
    BORKED



  9. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (08.12.2009)

  10. #9
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Baracuda,Светуся, хорошо, что только защелкала! А появился бы новый жилец - вот был бы кон!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  11. #10
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Baracuda, Классный ролик. Особенно понравились скаты. Да и диски красивющие. У нас такого выбора нет ни в одном магазине, и цены - просто закачаешься. Интересно какая площадь дна в аквасе должно быть чтобы такие скаты хорошо жили.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: