Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Разговорня № 45.

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Света, если носить маску человеку, который не хочет заболеть- это не поможет, если на тебя чихнул больной. Зато больной идя в общественные, мне кажется, обязан оградить остальных от своей заразы! Моё мнение(и подруги- биолога).

    Добавлено через 17 секунд
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Вообщем из вашего спора поняла что больным и не больным надо ходить в маске, а еще лучше заболел и не выходи у нас чаще больные все на работу прутся, а потом пошло поехало друг за другом
    Вообщем желаю всем, Будте здоровы!
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    Chip))) (06.12.2009)

  4. #23
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Ика,спасибо, только никто вроде не спорил. Мы все высказались об одном и том же, только немного разными словами
    А про больных, которые на работу несутся... Блин, вот когда откровенно больного ребенка в садик приводят, вот это и вправду трагедия!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #24
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    А вот нам например запрещают ходить на больничный,что хочеш то и делай,заменить некому!

  6. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Алена, меня тоже это всегда поражало. Когда детей с явными признаками простуды или вообще вирусов, тащат в садик или в школу. Так и хочется спросить родителей:
    Вам собственное дитя не дорого?
    Если мой ребенок хоть чуточку недомогает, я его оставляю дома, и думаю в это время не о его однокласниках, а именно о своем ребенке, как бы он осложнение не заработал. И пропади она пропадом, эта работа, мне сын дороже.
    Ну и взрослый человек тоже, не понимаю, чего выкатив глаза носится по магазинам да по работам да по улицам да по транспортам? Сидеть дома надо да лечиться, а то ведь тоже, осложнение в два счета получить можно. Этой осенью все как с цепи сорвались. Как ни залезешь в маршрутку, так там каждый или чихнет или кашлянет.... На работе в кабинете даже рукой махнули на всякий этикет и расставляем по все углам тарелки с луком нарезанным. Аромат - сшибает. Но зато мы (тьфу-тьфу) не заболели. А то поставщики шарахаются все в соплях, с простудой, да ещё и возмущаются - в кабинете находиться невозможно. А я сижу и думаю злорадно: "А не пойти бы вам лесом, уважаемые, вместе с вашими вирусами и соплями...)"


  7. #26
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Да, Свет, и то верно...Тем более с детсадовским возрастом. Вот в последний раз мы, например, только по тому на больничный вышли - одна мамочка привела малыша с кашлем...Потом кашляло пол группы. Человек потом на больничный ушел все равно, и ничего тут не попишешь...НО! Вот лично я не понимаю - почему мой ребёнок должен болеть за себя и за того парня? Он-то тут причем?
    Такая вот проблема...И спорь-не спорь, а правда она у каждого своя...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  8. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Жестко вы там с поставщиками, а у нас на работе очень не любят когда берут больничный , вот и ходят с вирусом. А то что детишек больных отправляют в садик и школу это возмутительно. У меня старшая ходила в садик ей было 2 годика вся группа заболела осталась одна моя Юля и пришлось водить ее в старшую группу где ей очень пондравилось с ней все няньчились
    Она маленькая очень редко болела, я по неопытности начала ее с рождения купать в воде 26 градусов и так продолжала пол года пока свекровь не приехала на купание и обалдела, зато ребенок закалился, иногда и ошибки на пользу
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #28
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Ика,ну что ж, поставщики минут десять и потерпеть могут, зато на больничный лишний раз не ходить
    У меня подружка рассказывала - вот , мол, на работе теперь на смом видном месте поставили жбан с витаминами. Пейте, мол, уважаемые подчиненные, не болейте И подчиненным приятно, и начальству выгодно, а делов-то на 500 рублей в месяц.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  10. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Нам бы так хоть, а то нашим руководителям на нас начихать.....
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #30
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Всем привет!!!!Вот так спор у вас!!!!!Добавлю свое мнение.То,что никто не делает прививки от гриппа-правильно,т.к. вирус гриппа оч.быстро мутирует.Та вакцина,кот. нам предлагают в этом году от прошлогоднего гриппа.Вот.А на счет того,что люди больные на работу ходят..Скажу про себя.Мне совсем не хочется ходить больной на работу,но у нас,если идешь на больничный,но в больницу не ложишься,лишают 1/3 зарплаты на два месяца.
    Счастье есть!!!!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: