Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Разговорня № 45.

  1. #11
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    интересно что тама в Саратове, их там всех хотели с самолёта потравить типа лёгочная чума и свинной грип. там поди как в фантастических фильмах люди в скафандрах ходят.

    Добавлено через 7 минут
    хотя везде говрят что про лёгочную чуму панику просто ктото наводит типа фуфел всё, хотя от грпа умерло 30 человек это факт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Мне кажется это уже фантастика что с самолета, а вообще грип в этом году опасный дает осложнение на легкие, в нашем районе женщина умерла от пневмании за три дня, но у нас в Питере паники не заметно маски редко встретишь да и на работе уже почти все вышли кто болел
    Каждый год есть смертность от грипа
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Вроде не с самолета а с вертолета их там опрыскивать планировали. Кстати, Саша про это тут рассказывал. Говорил - брызгать, мол, будут, и комендантский час объявили, потому что потом вертолеты с химикалиями порхать будут над Саратовым! Мне даже маленько обидно стало - а чё это - их там опрыскивают, а Самара в соседях болтается у Саратова, а нифига нас тут не поливают ничем.... А потом поуспокоилась быстренько, думаю, не, не надо нам вертолетов. А то выйдешь поутру на улицу, а там химия одна, и дыши потом ею.....


  4. #14
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    ну скажем так я с рождения в Челябинске непонятно чем дышу)))) и вроде нормально. лутше пусть химия чем чума или грип от которого загнутся можно.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #15
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    За год в мире умирает 900000 человек,так что и свиной грип-это просто обычная мутация гриппа...У нас в Омске к примеру говорят,что несколько человек умерло от свиного гриппа...А как они обнаружили?Если ни в Омске,ни в Новосибирске нет оборудования для того,чтобы его обнаружить?У меня знакомая отправляет людей за границу для тренинга языка..Так вот с чем она столкнулась...Прилетает самолёт,с самолёта снимают маленькую группу и везут на обследование..Детям в КУРТКАХ меряют температуру...36,8..о нет,у вас свиной грипп и начинают панику,а потом на 10 дней на карантин..Одна женщина как то попросила справку о том,что её ребёнка вылечили от свиного гриппа,но они ей нечего не дали..Просто встали в ступор,а потом сказали,что не дадут и всё...Так вот..Я к этому отношусь скептически.

  6. #16
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Chip))),и я тоже. Всё это ерунда, от обычного гриппа каждый год "урожай", никто даже внимания не обращал, норма, мол, ничего страшного, а тут вдруг денег кому-то захотелось. Возмущает момент с масками - нету их в аптеках...А если и появляются, то по 50 рублей разлетаются, за штучку. Вынуждают людей покупать дорогостоящие лекарства, везде только и слышно ОРБИДОЛ, а то что он стоит 400 монет, это так, нормально.
    neco,у нас в Астрахани тоже экология - просто супер. У нас тут и Газпром со своими выбросами, и несколько ядерных взрывов подземных было проведено (засунь в эту кучу Копьяр с космическими запусками), живем в дельте, после нескольких крупных городов (это я про воду уже)...Да и вообще, исстари город ссыльным считался из-за всяких холер и нильских лихорадок...
    Ничего, живём пока
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Этот свиной грипп- мутация гриппа, как и все остальные(солидарна с Чипом). Просто раньше причиной смерти указывали осложнения, которые грипп даёт(пневмония, отёк лёгких), а теперь подему-то демостративно причиной указывают сам грипп, хотя он даёт те же осложнения, от которых люди умирают. Каждый год у нас эпидемии гриппа, каждый год все сми говорят об этом, только в этом году это приобрело какой-то болезненный характер. Точно так же ведь было и раньше! Не правильно пролечился, не обратился к врачу вовремя, пожалста! пневмония! Опять не обратился- смерть. Всегда люди умирали от гриппа, только раньше об этом не говорили так много...
    Всем-всем приветы!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Возмущает момент с масками - нету их в аптеках...
    Вот, кстати, о масках! Маски должны носить те, кто болеет, а не здоровые! Ведь если на Вашу маску попали капельки слюны больного, то Вы полюбому вдохнёте вирус. Не придумали ещё масок, настолько плотных, чтобы не пропустить вирусы... А если маску носит больной, то польза очевидна: капельки слюны не вылетают, а то, что всё-таки проскочило(обязательно что-то да проскочит), распростроняется на гораздо меньшее рассояние, потому риск заразить своей болезнь окружающих сильно снижается(хотя всё равно есть).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    ребята это довно известно, паника вокруг болезней это способ управления людьми. в разделе это интересно я давалссылку на сайт с лекциями там хорошо об этом говорят, доходчиво. необходимо выбить деньги с населения вот те свинной грип, необходимо дистабилизировать обстановку в какойто стране вот тебе атипичная пневмания, надо подорвать экономику страны или оправдать эмбарго в отношении какогото государства вот тебе и птичий грип и тяжёлые металлы в винах. а фармацевтические компании на прививках бешаные деньги делают, я вот некогда не прививался и небуду наверное потомучто нет необходимости и неболею кстате. (посмотрте какойнибуть док фильм о вреде прививок лутше производства России, очень советую переворачивает предстовление о медецине). ещё много причин по каторым раздувают панику.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #19
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Funny Kaplan, да, с масками и у нас туговатенько. Арбидол вообще пропадал на целую неделю, в самый пик гриппозной погоды, и когда пол Самары в соплях бегало и чихало-кашляло. А потом завезли. По 300 с чем-то рублей. Хотя вроде как до того стОил около 80.
    Шура, кстати, мне моя соседка, она врачиха, в мединституте преподает, объясняла, что как раз маски должны носить не те, кто болен, а те, кто не желает заболеть. Потому что больной будет когда в маску дышать, а марля-то вирусы задерживает, то все они снова к больному и попадут. А ему нужно от них быстрее избавляться, а получится круговорот вирусов в больном человеке.
    neco, я тоже боюсь этих сомнительных прививок от гриппа. И ни разу не прививалась.


  10. #20
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 45.

    Baracuda,да и смысла в них нету - я понимаю, что при помощи прививок вывели оспу и полиомиелит. Но вирус гриппа-то таким методом не вывести нипочём.
    Так что neco прав, это всё что угодно, но не помощь человечеству...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: