+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155

Тема: Меченосцы

  1. #41
    Аватар для ЛИДИЯ
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЛИДИЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    спасибо! от меня тоже примите поздравления!!! а на фильтр действительно можно одеть какую-нибудь сеточку....это вы здорово придумали....
    а у вас подростковый аквариум на сколько литров?

  2. #42
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Капроновый чулок советуют надевать на фильтр, сам не пробовал но другие говорят - помогает.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. #43
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Меченосцы

    ЛИДИЯ, сшейте из старых колготок чехольчик на фильтр, только не забывайте его почаще чистить (в смысле чехол). Я пробовал, вещь очень хорошая.

  4. #44
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Фильтр снаружи можно обернуть мелкой сеткий(маскитной)

  5. #45
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Меченосцы

    из колготок я пробовал мне не понравилось уж очень быстро забивается и пропадает ток воды , промывать надо каждый день , а вот с москитной сеткой идея неплохая
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #46
    Аватар для PYNYANA
    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    PYNYANA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Цитата Сообщение от ЛИДИЯ Посмотреть сообщение
    спасибо! от меня тоже примите поздравления!!! а на фильтр действительно можно одеть какую-нибудь сеточку....это вы здорово придумали....
    а у вас подростковый аквариум на сколько литров?
    25 л с фильтром, грелкой, подсветкой...всё как у взрослых рыб)))))))

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    pavlova-i-v на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    моя меченоска забеременела когда у самца меч вырос.Мальков выловила 11 а на следущий день еще 4 родились.кормлю артемией и червиков режу.кстати кто сталкивался с плохой артемией тоесть плохо отделяется от скорлупы.

  8. #48
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Меченосцы

    pavlova-i-v',попробуйте яйцо артемии сутки или двое подержать в морозилке,яйцо лучше держать в холодильнике на полке.На протяжении многих лет так держу артемию и на выход не жалуюсь.

  9. #49
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Интересное видео
    BORKED
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Nimfa (26.12.2010), PYNYANA (23.11.2010)

  11. #50
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Marinella, прикольное , сколькоже она родила с таким животиком штук 200-300 малышей,
    воть тока мне показалось что рожала не доношеных еще с желчным мешочком личинок .
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: