+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155

Тема: Меченосцы

  1. #31
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Поздравляю! Успешного поднятия мальков!

  2. #32
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Меченосцы

    ЛИДИЯ, поздравляю!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #33
    Аватар для ЛИДИЯ
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЛИДИЯ на пути к лучшему

    Радость Re: Меченосцы

    СПАСИБО,Я БЫ ФОТО ВЫЛОЖИЛА,ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК....

  4. #34
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Меченосцы

    ЛИДИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ! 100 штук для первого приплода - неслыханно. А мама вместе с мальками чтоли сидит?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #35
    Аватар для ЛИДИЯ
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЛИДИЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    нет,я её после родов в общий аквариум посадила! через час подкормила.

    Добавлено через 3 минуты
    когда меченосиха сидела в родилке,то мальки как-то проскальзывали на верх,к ней.я испугалась,что съест их,а она даже внимания не обращала на них.мальки то на спине,то на морде сидели у неё,мамаше всё параллельно.....

  6. #36
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Цитата Сообщение от ЛИДИЯ Посмотреть сообщение
    когда меченосиха сидела в родилке,то мальки как-то проскальзывали на верх,к ней.я испугалась,что съест их,а она даже внимания не обращала на них.мальки то на спине,то на морде сидели у неё,мамаше всё параллельно.....
    Да, у рыб, как и у людей, характеры разные...

    Кстати, ЛИДИЯ, фото выкладываются так:
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=252
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  7. #37
    Аватар для ЛИДИЯ
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЛИДИЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы


    это моя меченоска в родилке

    Добавлено через 2 минуты
    вот и детки

    Добавлено через 2 минуты


    Добавлено через 2 минуты
    вот покрупнее

    Добавлено через 2 минуты
    Filosof,спасибо вам за ссылку,сразу разобралась!!!!

  8. #38
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Меченосцы

    ЛИДИЯ, поздравляю , гаврики какие прикольные , поднимай их теперь
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #39
    Аватар для ЛИДИЯ
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЛИДИЯ на пути к лучшему

    Вопрос Re: Меченосцы

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ЛИДИЯ, поздравляю , гаврики какие прикольные , поднимай их теперь
    да! это самая главная моя задача! сейчас читаю много литературы...,может кто знает какие-нибудь нюансы по выращиванию мальков?

  10. #40
    Аватар для PYNYANA
    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    PYNYANA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Лидия, примите поздравления.
    я сама только что от родилки))))))) и у нас приплод -около 90 шт., вчера - молли баллон -25 отметала, а неделю назад 38 шт -зелёная меченоска....так что мы от родилок практически не отходим...при том, что я в восторге от живородок именно из-за мальков, теперь даже азарт пошёл. кто больше принесёт деток)))))))))))
    Одна проблема, рано отсадили в подростковый аквариум меченосиков зелёных-многих засосало в фильтр. Подскажите как сделать так, чтобы они туда не попадали, т.к. приплод часто, а несколько аквариумов содержать сложно. Может сеточку дополнительно мелкую вставить в фильтр?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: