+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155

Тема: Меченосцы

  1. #111
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Меченосцы

    alex.281285,.....вот на выбор инфа http://forum.aquadomik.ru/forumdispl...aysprune=&f=30
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #112
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    можете поздравить ! Сегодня самочка вильчатая принесла потомство (нащитал 40 шт). Как только отсадил ,она через час и родила ! Только я отнерестившуюся мамашу отсадил от мальков ,тутже начала рожать вторая вильчатая .... Кароче полный атас ! Процесс пока идет ,интересно а сколько эта выдаст !?

    Сегодня пересадил самца(задиру) в новую акву . Второй самец вечно сидевший в кустах вылез , освоился и теперь гоняется за всеми подряд с таким видом будто готов отлюбить всех. Он даже за пальцеоринхом пытался поухаживать ,но был тут-же поставлен на место

  3. #113
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Меченосцы

    а фотки покажь мамаши, интересно на вильчатых посмотреть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #114
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а фотки покажь мамаши, интересно на вильчатых посмотреть
    РОДИЛА
    В ПРОЦЕСЕ

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (22.12.2011)

  6. #115
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Меченосцы

    красивая рыба!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #116
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    красивая рыба!
    а какой папаша ! правда не знаю в кого детишки пойдут ,генофонд от моего парня или еще магазинный.

  8. #117
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Меченосцы

    поздравляю, рыба очень интересная
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    serpent (22.12.2011)

  10. #118
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Меченосцы

    serpent,.....ой, я поздравляю вас....вы стали "папочкой"......интересно...какие детки будут, будем с нетерпением ждать......Очень красивые рыбки...а мамочка,просто красавица!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  11. Сказал Спасибо:

    serpent (22.12.2011)

  12. #119
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    serpent,.....ой, я поздравляю вас....вы стали "папочкой"......интересно...какие детки будут, будем с нетерпением ждать......Очень красивые рыбки...а мамочка,просто красавица!!!
    МАМОЧЕК ДВОЕ . ВТОРАЯ еще РОЖАЕТ !!!

  13. #120

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    leka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Меченосцы

    ребят, помогите, у меня самочка меченосца кажется беременна появилось брюшко, а дня 2 назад черное пятнышко около анального плавника? это она беременна?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: