+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Декорации для аквариума

  1. #31
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    vasya_kabasya, конечно же!
    Кипятить не надо, прав sergeiinz, достаточно ополоснуть горячей водой от пыли. Волосья тоже снимать не надо, с волосьями кокос куда лучше смотрится, а если есть анциструсы, то они все равно отполируют кокос со временем. И будут даже рады, если внутри кокоса останеся чуточку белой мякоти - но не больше, что бы за пару дней они её счистили.
    Выпиливать отверстия можно углошлифовальной машиной, либо эл/лобзиком.
    Почитайте вот
    http://aquahobbi-spb.sitecity.ru/lte...3.p_2105194215
    и вот
    http://aquahobbi-spb.sitecity.ru/lte...3.p_2605182552


  2. Сказал Спасибо:

    vasya_kabasya (09.02.2010)

  3. #32
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    Baracuda,спасибо огромное!!!!!

  4. #33
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    Baracuda, я сделала домик из какоса,поставила в аквас, только вот он рыб не интересует....надеюсь со временем привыкнут.....

  5. #34
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    vasya_kabasya, заинтересуются! А анциструсы есть?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #35
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    vasya_kabasya, а напомните, пожалуйста, какие у Вас рыбки? У меня по кокосам западают: боции, еллоу, демасони, и когда были ауратусы, то и они тоже там торчали. Ещё часто слышу что сомики любят кокосы. У меня анцистры его скоблить любят.
    А в креветонике вишенки тусуются в кокосе, я туда пучок яванца закинула, вот они его и облюбовали.


  7. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    Окошко там трудно выпилить я пока распилила, надорвалась. Зато у меня макрогнатус очень любит кокосик. То есть любил, пока влезал туда У кокоса можно отпилить два кончика и получить трубу, а крышечки обмотать мхом, нитки со временем сгниют, но мох уже прирастет, еще можно распилить пополам и кусачками выкусить вход. Получится такой приятный глазу шалашик. Креветосы вообще с такого домика не выходят, особенно мамаши беременные.

  8. #37
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    Шура, да,есть они только сегодня заметили домик....и то,только сверху лазают....внутрь не хотят.....



    Baracuda, 2 анцитруса,2 Акантофтальмуса,коридорус(которому всё по фиг),и пецилии,гуппи,молли.....

    Добавлено через 3 минуты
    iriska.66, я сразу дрелью высверлила 3 окошка круглых и дверь в виде арки ииии....что? все мои старания насмарку????

    как мой папа сказал надо было подписать что это для рыб,может поймут

  9. #38
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    vasya_kabasya, анцы полюбому заинтересуются!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #39
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Декорации для аквариума

    Шура, надеюсь.....
    в принципе уже начали залазить.....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: