Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Разговорня № 44.

  1. #1
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Разговорня № 44.

    Теперь флудим сюда!

  2. #2
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Друзья, всем привет! Погода у нас сегодня приотвратная - мелкий такой противный дождик, солнышко пошло на покой. Деревья теперь стоят голые, тычут в тучи чёрными ветками...Кончилась лафа, зима начинается......
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  3. #3
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Serge , ясно , спасибо за ответ. У меня раньше таких больших сомов не было , переживаю за пацана ..
    Baracuda, Светик , как ты права , у меня тоже такое ощущение , что надо бейджик им вешать :" Дорогие клиентки, мастер ваши пожелания не учитывает...Стрижёт как умеет " Надо, конечно, своего мастера иметь..., да стригусь я редко , до пояса отращу- тогда иду , получается раз в год. Кстати , зашла я сегодня в салон этот , мимо шла , он в нашем доме , поговорила с девчушкой -администратором , без претензий и обид ...она когда увидела стрижку по уши с моих-то " по -пояс " ...короче , другой мастер меня бесплатно взял , форму сделал ...теперь хоть не рыдаю
    Прощаюсь с вами до ночи воскресенья - еду в деревню , Мишку своего и лошадей проведать. Удачи вам всем
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  4. #4
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Ну, Ivaновна,с тобой не пропадёшь!...Даже на парикмахершу управу нашла!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #5
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Funny Kaplan , Алёнка , да я сама удивилась Я ж вообще человек не конфликтный . А тут вдруг и ко мне по-доброму ..)
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  6. #6
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Вооот, доброта, она ведь города берёт!
    А я вчера вот узнала, что май гурамус паренёк. Вот везёт же мне на мужиков! Кот, оба рыба (про сома ещё не в курсе, наверняка и он тоже), сын...Про мужа молчу...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #7
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Всем приветик! Вместо того, чтобы доклад готовить, сижу, форум читаю...
    Funny Kaplan
    ,а у меня в акве девки преобладают! все забыть сомульку не могу, торокотю мою...она тоже девченкой была. Вот привыкнешь к рыбу, а он вот так прыг, и на волю...Уже неделя прошла, а мне все еще помнится!
    Лена Ивановна, рада, что волосам теперь форму придали, теперь хоть выходить из дома не стыдно Я знаю, как могут подстричь!
    Меня седня подруга покрасила, скоро будет мне профессиональную стрижку делать (я в качестве модели на экзамене у нее буду). Так вот я форума начиталась, страшно стало! Кстати, покрасила оч здорово, цвет такой, как я ей в пробнике ткнула (книжечка такая, с вариантами цвета и оттенков красок). Теперь за стрижку переживаю....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Ivaновна, Лен, ну ты теперь хоть куда дама - и прическа у тебя теперь - обзавидуешься, и глаз заживает!!! Да тебе теперь не в деревню а до городу Парижу ехать!


  9. #9
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Свеет, не дерзи тётке , не дерзи Самое мне место в пскоПской деревне Вот , пока работала ( до пенсии своей балетно- инвалидной почти весь мир объехала , а в Париже не бывала (( Давай рванём ?
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. #10
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    И не дерзю вовсе!
    А что до Парижу... мне бы свою страну получше узнать, а уж потом и думать ро заграницы.
    Вот например я у вас в Питере ни разу не была. А так всегда хотелось. Больше даже, чем в Париж какой-тот там! Если планы не изменятся, то с сынишкой будущим летом приедем (очень уж он загорелся в океанарии и в Петродворце побывать), возьмем путевки на недельку, устроимся в гостинице и позовем тебя и Иру в гости как нибудь вечерком. А уж там и о Париже поговорим, и о Лондоне....


Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: