Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Разговорня № 44.

  1. #11
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Светик , давай , будем ждать . В океанариуме я не была , чесслово ( стыдно прям ) , а Петродворец- это да, это ...ДА ! А потом мы к вам
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Зато у нас погода просто супер-мега!!! ...была днём...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Всем привет!!! У нас дождик но не сильный и весь день,был бы мороз столько снега сейчас было-бы.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #14
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    У нас снег уже достаточно давно лежит....

    http://www.youtube.com/watch?v=FVpXl...eature=related


    Зацените))

  5. #15
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Chip)))
    Там комментарии все на не нашем языке.
    Песня хорошая!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Везет же кому то с погодой,а у нас льет как из ведра весь день к вечеру стих только, а сегодня прикол подхожу к подъезду смотрю под ноги что то не то присмотрелась в темноте, а у нас все залили цементом вроде что бы ровно было и к дверям тоненькая досочка лежит ВО бы вляпалась, кстати чей то след там уже был, только у нас так могут народ приколоть
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    viki на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Всем приветы!!! Принимайте в свои ряды!!!

  8. #18
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Ика, вот приколисты!
    viki, принимаем!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Ика, хорошо, что всё-таки не вляпалась!
    viki, принимаем!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Всем привет из мрачной Астрахани!...Погода воще никуда не годится...
    УРРА, товарищи! У меня сомушка - девочка! Есть с кем поговорить, о своём, о женском!
    Последний раз редактировалось Funny Kaplan; 27.11.2009 в 17:58.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: