+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Миноры-драчуны?

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    В моих много хищного гена! Сейчас уже наблюдали сцену как они гнали золотую!
    Уже выловила их. Отсадила. Такие зверюги! Блин такие красивые ((( а я ещё думала подкупать..благо узнала вовремя.

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Капелька, было бы еще лучше, если бы ты, узнала это до покупки
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Миноры-эффектные рыбки,но агрессоры те ещё....Нужны соседи подстать им.Когда я задала вопрос по этой темке,мои миноры жили с неонами и последним очень от них досталось:общипанные хвосты и плавники почти до основания.Пришлось рассадить.Сейчас миноры живут в компании с макроподами и петушком.Петя всех "построил",у каждого свой угол.
    Фа

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    andrey49522 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Здравствуйте!

    Хотел спросить совета по поводу миноров.
    У меня аквариум 60л. С самого начала были только данио, потом подселил миноров 3 миноров. Но в результате болезни "ихтика" как определили, один умер, 2-ое других его во время болезни добивали. Потом заметил налет на 2-ом миноре, но успешно удалось его вылечить. Т.е. один минор не заболел, может наиболее сильный. И я заметил, что он все время гоняет выздоровившего, но не смертельно.
    Продавец посоветовал докупить еще миноров к тем двум, т.к. это рыбка стайная..Я купил еще 2-х, всего 4 получается. И еще в аквариум подселил 5 неонов и 2 лялиусов. Миноры сразу стали задираться друг с другом. И потом, увы, нашел одного неона еще плавающего с как бы пообкусанным задним хвостом. Потом он умер.
    Сейчас наблюдаю след.картину: миноры гоняют лялиусов и такое впечатление, что их хвосты как-то немного пообкусаны. Других неонов пока не трогают.
    Что вы бы посоветова. Другого аквариума нет, что делать? Или прийдется купить второй и отсаживать? Кто-то сталкивался с подобным?

  5. #25
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    andrey49522, У меня миноры вообще тихие. Надо понаблюдать и посмотреть на самом ли деле это миноры пообкусали

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    andrey49522, бывают что рыбки гоняют новичков сначала, в течении трех-четырех дней привыкают друг к другу и уже не замечают
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: