+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Миноры-драчуны?

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Наслышана, потому и смеюсь про фловеров и миноров. Я думаю, фловерам и танганьки на вкус пондравятся. Особенно вытянутые тонкие юлидохромисы. Что такое юлидохромис? Вкусная колбаска - именно так и подумает фловерхорн.
    А на аве свой собственный хорн?


  2. #12
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?



    Добавлено через 3 минуты
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  3. #13
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Так всё-таки миноры драчуны, или с другими харациновыми и барбусами их держать можно?

  4. #14
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Свет Свет, История, довольно грустная. Миноры сами по себе очень мирные ребята, но вот окрасочка у них не очень. "Миленько конечно, но покрасней бы" - подумали селекционеры. Взяли и скрестили, мирнейшее создание с исчадием ада кровавой тетрой. Каллистусом ( Hyphessobrycon callistus ) В итоге получилось, не два, не полтора. Окрасочка улучшилась (тут не поспоришь), но и характер испортился. А так как это было очень давно, этот гибрид разошёлся по всему миру и сейчас найти чистого минора практически нереально. Последний раз попадался лет 5 назад в Колумбийских поставках. Вообщем " хотели, как лучше, а получилось, как всегда"
    Хотите красненькую харацинку-берите красного фантома (Megalamphodus sweglesi) Да чуть бледнее по окраске, но совсем не злой.

  5. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (11.03.2011)

  6. #15
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Спасибо огромное!!

  7. #16

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Ну пепец я попала!!!!!!
    У меня явные агрессоры! Теперь я знаю точно!
    Вчера 3 купила..сегодня телескоп и золотая без хвостов!
    а я ещё думала они заигрывают!!!а они как хищники (на что муж акцентировал вечером!) выслеживают рыб!! Причём не боясь ни какой!
    И утром птерика моего за хвост цапнула.
    Чё ж делать???
    срочно продам.

  8. #17
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Капелька, Это про тех которые, как серпасы приехали?

  9. #18

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Капелька, Это про тех которые, как серпасы приехали?
    Серпасы я купила вместе с боциями вчера..уже позавчера.
    Ещё продавец сказала.."странно, всю жизнь их называли Минора, а теперь стали Серпас" Наверно из-за скрещивания и имечко поменялось!
    фотки у меня выложены.

  10. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    миноры вроде более красные а серпасы с коричневинкой

  11. #20
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Миноры-драчуны?

    Капелька, Фото видел, хотел сказать, что минор и серпас одно и тоже. Только есть небольшая разница в цвете и величине пятна за жаберной крышкой, но как то не решился расстраивать девушку раньше времени. Думал, может мирные попались, может генов кровавой тетры мало, может обойдётся. Не обошлось, а жаль. Правда линия всё равно, очень средненькая. Такие никогда не становятся ярко красными, хоть обкорми их циклопом и тетра колор про. Такими, блёклыми и останутся.
    В карцер их.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: