+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Стрижка длинностебельных растений.

  1. #1
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Стрижка длинностебельных растений.

    Просмотрел занимательный видеоролик о стрижке и тримминге длинностебельных растений.
    Рекомендую так же посмотреть и Вам.

    BORKED

  2. Сказали "Спасибо" (6 человек):

    Chip))) (22.11.2009), DERJA (26.11.2009), Дарья (22.11.2009), Ика (21.11.2009), светлая (21.11.2009), Шура (22.11.2009)

  3. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Стрижка длинностебельных растений.

    Красиво...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #3
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Стрижка длинностебельных растений.

    Я б не оказался себе такой газон организовать, но к сожалению у нас такой травки не продают.

  5. #4
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Стрижка длинностебельных растений.

    Dok,
    Я в 1996 году проезжал через ваш город! Точнее сказать, на этой станции выходил из поезда, а далее путь лежал в Армянск. У меня там родственники живут.
    Это я к чему?
    Не помню, сколько от вас до Симферополя? Может имеет смысл собраться и целенаправленно скататься туда? Город большой и магазинов там думаю полно! Или на птичку?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: