Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: РАЗГОВОРНЯ N 43

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Вот, молодец Denis, наглядно сфоткал как это выглядеть должно.


  2. #12
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Подтвержаю,такое бывает!У меня тоже не было..Нужно в собственных настройках в профиле что то поменять,что точно не помню и всё появится.

  3. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (19.11.2009)

  4. #13
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Денис , у меня над сообщением из показанного - вообще ноль , я код смайликов на бумажку переписала , чтоб вставлять... И чего ж мне " вкл " ?
    Chip , ну ведь правда , да , ведь не вру ? Вообще ничего у меня там нет (((((
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  5. #14
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Лена, сейчас я сделаю фото своих настроек и скину тебе в личку, ищи такое же в опциях у себя в кабинете, продублируешь галочки - что бы так же у тебя были проставлены. Терпение, 5 минут


  6. #15
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Ивановна,полазь в личных настройках.

  7. #16
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Может "Кукис", так называемые настроить надо, может "Яву" поставить... Может в настройках форума, в разделе другое, поставить расширеный интерфейс.

  8. #17
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Ребята , вы , главно дело , не забудьте , что Ивановна в компе ...- ...ноль без палочки ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  9. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Лена Ivaновна, я вон в сотовых тоже так же плаваю, так меня в 42-й просветили...


  10. #19
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Так , может , и я пойму , Свет , если не инструкция , а нормально , по-человечески : ткни туда , ткни сюда...

    Добавлено через 20 минут
    СВЕТА , спасибо , всё получила , всё вроде так же , только 2 галки поставила : показывать уведомления о дружбе и ещё что-то такое , как у тебя " ...в плавающем окне " Но у меня над сообщением вообще чистое поле (((
    Ребята, кто ответит- спасибо, уступаю место у компа супругу- рвёт и мечет ... До завтра , народ
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  11. #20
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Мальчишки и девченки...всем привет!
    А я седня купила чуток кабомбы! Скоро буду сажать, щас она в тазу вымачивается Ивановна, надеюсь, Света тебе уже скинула в личку дубликат настроек, чтоб ты также себе сделала. Не переживай, справишься!
    Денис, а тебя я поздравляю с Инетом нормальным!
    Шура, ты давно ее хочешь, да все чтото не складыается. Может, пока не нуна торопиться?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: