+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Подскажите , как спасти уточку ?

  1. #21
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Шура , спасибо , завтра так попробуем , а то темно уже . И коробка есть. Сейчас дядечка тот зашёл , он с сыном и внуком ловил- не поймали.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Ivaновна, удачи вам!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Ребята , даю отчёт : эта мелкая вредительница поймана методом Шуры ( коробкой ) и водворена в речку ... Пока я её из коробки вынимала , заматывая тюлью ( щипалась она сильно ) , получила я смачный такой удар крылом по роговице глаза... глаз пока слезится 2-й день и не видит нифига ...завтра , похоже, в травму поеду...( вот и делай добро
    Спасибо всем , кто откликнулся .
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  4. #24
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Лена, предлагаю переименовать тему и назвать её "Подскажите, как спасти Ivaновну"
    За утку, (шволочь такую), мы теперь спокойны, теперь за твой глаз будем переживать. Так что давай, лечи как следует.


  5. #25
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Ivaновна,молодчинка ты такая! Оч рада за утю...правда теперь нужно тебе глазик лечить... Удачи! И не откладывай с врачами...не стерильная же утя была...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #26
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Вот это утя,терминатор целый.
    Хорошо что всё получилось,но с глазом не тяни.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #27
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Ребята , спасибо за поддержку , мне что-то выписали, капаю, вроде получше )
    Шура , права , как всегда , хорошая была бы темка
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  8. #28
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Ivaновна, ну что с уткой то? она так и в речке плавает?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #29
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    Ivaновна, глаз как? Оч рада, что удалось поймать псису. Мы тут тоже за неё переживали!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #30
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Подскажите , как спасти уточку ?

    neco , а мы её и ловили , чтобы в речку к собутыльникам, пардон, к собратьям отнести.. А ходило это несчастье , с крылами подрезанными , у подъезда , в квартале от речушки ...
    Шура , спасибо , хороший мой , за заботу Уже вижу
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: