+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: жёлтая тернеция? и таракатум без усов?

  1. #31
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жёлтая тернеция? и таракатум без усов?

    Baracuda,большое мерси Вам!!!Я рада,что в этом списке нет лялиусов и гурами-собралась их преобретать.А вообще жалко всех!
    Фа

  2. #32
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: жёлтая тернеция? и таракатум без усов?

    Фарида, наверное просто они относятся к тем рыбкам, у которых от природы хорошие расцветки. Что бы красили лабиринтовых, про то я не слыхала и сама не видала... Хотя может петушков и красят где-нибудь? Не могу ничего такого утверждать....


  3. #33
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: жёлтая тернеция? и таракатум без усов?

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Хотя может петушков и красят где-нибудь? Не могу ничего такого утверждать....
    Тату ставят на тельце в виде иероглифа. Это видел. А так они и так привлекательны. Но такая татушка у некоторых вызывает определенные эмоции с бойцами. Покупают.
    А вообще, надо действително перед покупкой смотреть в справочниках на реальные расцветки и формы рыб, изучить их содержание, а потом идти и покупать. И если есть сомнение лучше не покупать доверившись басным продавца, что сей экзотический вид выловили в затерянных уголках Амазонки или отобрали у папуасиков на затерянных остовах. Как они разбираются в рыбасах, уже никому не секрет.

  4. #34
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жёлтая тернеция? и таракатум без усов?

    А краска и впрямь сходит,но похоже она их не очень беспокоит.Живут себе и даже самка запузатела,остальные трое-самцы.Наверное,скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Фа

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: