+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Чайный гриб

  1. #1
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Чайный гриб

    Люди дорогие , вот ( спустя лет 30 после коммунальной кухни ) начиталась я в инете , как сильно полезна эта " медуза " . Хоть пить , хоть умываться ) . Ну ясное ж дело , сразу же и мне её стало надо ... Подарила мне девочка ( кстати , с питерского аква-форума ) 3 пластины : от 6 мм до 12 мм . Поместила я её , естественно , вместо простой трёхлитровой ( эх , детство моё , где ты ) в обалденно- красивущую тоже трёхлитровую банку ... Все условия создала , работа кипит , "медуза " пышет , напиток пьём ( муж- так , процеженный , из баночки ; я - через холодильник И вот такие проблемы стали возникать : не одна я такая шибко умная ...все родные - знакомые , кто гриб в своё время " утерял " , теперь обратно грибочка просЮт ... Отсюда ВОПРОС : какую часть( пластиночку ) медузки снимать народу на развод - верхнюю или нижнюю ?
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 16.11.2009 в 16:43.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #2
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    Ivaновна,Ой, как интересно то! Это правда полезная штука (и мне тоже срочно захотелось) У меня тоже когда-то был (у мамы, пока мы пить все это не перестали). Так вот, точно не скажу, но вроде себе оставляют низ....Хотя я не уверена в этом. А по сути, разве есть принципиальная разница??? Он так и так будет расти! ИМХО!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #3
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    DERJA , я вот тоже плохо помню ( а нигде инфы не нашла , и спросить некого ) . Может , и правда , не принципиально ... А штука хорошая , вы почитайте . Я б поделилась и с вами , да далеко вы ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #5
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    И как вы не боитесь гриба этого?) На него смотришь, а он такой плавает там и смотрит. Как будто зла желает.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  6. #6
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    А у нас это от жадности , от неуёмного желания иметь ещё одну банку )
    Диана , я понял , мон женераль
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  7. #7
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    Буцефал, что что, но точно не зла!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    Буцефал, ни разу не слышала про то, что бы подобные организмы кидались на кого-то из людей, да целиком заглатывали.


  9. #9
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    А он и не кидается , он смотрит и пыхтит ) Совсем девчата парня закусали
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 18.11.2009 в 02:45.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. #10
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Чайный гриб

    выяснил вчера у родителей:
    гриб растет вниз, так что оставлять себе лучше нижнюю, более свежую часть гриба.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  11. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Ivaновна (18.11.2009), k0HфеТкА (22.11.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: