+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Ivaновна

  1. #1
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Ivaновна

    Здравствуйте , люди ! Насмотрелась я ваших красот и вот тоже решила рискнуть и выложить свои фоточки ) Аквариум 180 л , запущен в октябре 2008 , фильтр внешник 404 fluval , света мало ( 0.5 вт / л ) , подмены 1/3 раз в неделю . Живут : 2 детки скалярки , 2 жемчужных гурами и 1 мраморный , 5 расбор , 3 розовых данио , 1 подросток анциструс. Фон- ( стыдно ) пакет для мусора ...
    Вот вроде и всё ... Ругайте ) Этот аквариум стоит в узком коридоре , так что снять его в анфас- никак ((
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 15.11.2009 в 16:23.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  2. #2
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Ivaновна, неполохо, мне нравится, только вот эхинодорус(или это стрелолист) от передней стенки бы чуть назад убрать, чтоб место было малость на переднем плане, и корягу или камень большой в центр, была бы вообще закончиная композиция.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (18.11.2009)

  4. #3
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    neco , спасибо ) А про траву не совсем поняла ... там и эх и стрелолист ( или это гигантская валиснерия ? ) , но они у меня на заднике вроде ... Аквариум-то ребристый , неудобный ... А на авансцене -это всё мелкая валиснерия бушует , надо бы проредить , да тянется , паразитка , вот мути-то будет )) А коряга у меня здоровенная в правом углу , правда , сильно яванцем заросшая ... думаете , в центр её двинуть ? Она не шибко фактурная , просто слегка извилистое бревнышко # 40 x 10 см ...просто для анцика лежит ...
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 15.11.2009 в 14:35.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  5. #4
    Аватар для vadim1
    Инфо
    Сообщений
    38
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    vadim1 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Ivaновна, Слушай, молодец.Я там вижу больбитис, его классно на коряжку подвязать , вид будет бомба, только корягу надо подыскать. Да классно у Вас в Питере, водичка, что надо для травы, вообщем можно смело заняться аквадизайном, травы в показанной банке с головой хватит.
    Слушай меня и радио , и мы тебя необманим

  6. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (18.11.2009)

  7. #5
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Вадим , спасибо . Видела я ваш аквариум , чуть ума от зависти не решилась ) Так что Ваше " молодец " ( пока и незаслуженное мною ) дорогого стоит ) А больбитис у меня на кенийском камне прирос насмерть . бывает , вылезают корневища с 3-4 детьми за границы , так я их откусываю ) и в другие баночки ...Вода у нас и впрямь - только расти , но света у меня в этой банке мало , увы... Вот на пробу 4 краснолистных сунула , будут хиреть - перенесу в другой .
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  8. #6
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Ivaновна, я про то что на переднем плане у стекла, а корягу однозначно в центр, это будет основой композиции, на ней будет взгляд сфокусирован. и лутше бы ещё корягу поболее.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #7
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    neco , на переднем валька мелкая ...да , вы правы , пора давно её продёргать. Корягу- буду искать , эта точно в центр не годится , неинтересная ... А можно только " с мёртвого дерева " ? У меня немало красивых- любопытных нарублено толстеньких , но нарублено с живого ( из сада - куски ствола с интересными такими " пауками " . Их если проварить в солях и без ) , поотмачивать ...пойдут ? Спасибо за комментарии , neco , очень ценно для меня.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. #8
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Ivaновна, очень красивый аквариум!!!
    Счастье есть!!!!!!

  11. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (18.11.2009)

  12. #9
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Ivaновна, да вполне пойдут, проворить хорошо и отмочить пока неперестанут красить воду и киснуть и можно в акву.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  13. #10
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    neco , ясно , спасибо . Дашенька , и вам спасибо на добром слове )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: