+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Ivaновна

  1. #21
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ivaновна

    из длинностебельки гигрофила, перистолистник и кабомба - нормально растут при умеренном свещении, правдо междоузлия вытягиваются, но попробовать можно.

    красные растения - они обычно более требовательны к свету, чем зеленые.

    а вообще глянь в разделе про растения.. там не раз обсуждались неприхотливые растения.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #22
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Serge , про красные знаю ( : ... Это - проба. Кабомбу сажала раз 6 ...не растёт , дохнет... спасаю только верхушки и сажаю в другие аквасы...Гигрофила очень нравится иволистная , но тоже под вопросом.. У Цирлинга вся растючка от 0,4 до 0,7 ( жуткий максимум ) , очень его уважаю, но на деле вот мои 0,5 что-то вообще не тянут...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #23
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Лена, это именно в этот аквариум зеселился новый жилец (птерик)?
    Какая жалость, что такой аквариум стоит в коридоре, а не в гостиной, например...


  4. #24
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Ой , нет , Света , сомуля Ирин заселился в 580 ... Тот аквариум в самой большой комнате стоит , пока не оформлен , ( но запущен в 2007 , там гуппей стая резвилась ) Сделаю красиво - покажу . Пока только вода, грунт, роголистник на присосках , мох на коряжках...
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 16.11.2009 в 19:11.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  5. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Цитата Сообщение от Ivaновна Посмотреть сообщение
    роголистник на присосках
    Лена, а вот с этого момента поподробнее, пжлст


  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ivaновна

    супер-аквас!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (18.11.2009)

  8. #27
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Шура , спасибо на добром слове

    Добавлено через 3 минуты
    Света , да я вычитала где-то .. Роголистник , он же , паразит , хоть по ветке , хоть кучей - всё одно всплывает... Сажать в грунт уже надоело... Ну берёшь просто аквариумную присоску ( типа для компрессора, распылителя ) , навязываешь на неё пук роголистника , " присасывыешь " на нужной стенке на той высоте , что тебе надо ... И всё )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  9. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Я кстати тоже так делала может еще использую этот способ, а присоску покупала в хоз маге типа вешалка
    Лен, птерик растюхи не дерет у меня все из аквы выкидывал (себе место чистил)
    через недельку напиши подрос или нет, тебе надо было его померить
    С пакетом ты кстати здорово придумала, у меня тоже фона нет
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #29
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Ирочка , да как его было мерить , он и так перепуганный бедный ... вчера в акве свет не включали , в темноте было видно- коряжку жевал. Сегодня в акве тоже не включали , только общий в комнате - ни огурец ни таблетку есть не стал ...Но плавает , пыхтит . А растючка там простая , пусть стрижёт , лишь бы грустить перестал. А с пакетом - это не я придумала . это тоже где-то вычитала и слизала ) Его ещё помять советуют
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  11. #30
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ivaновна

    Очень красивый травник. А донных рыб, небось, и не видно совсем?
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  12. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (18.11.2009)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: