Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 139 из 139

Тема: Разговорня № 42

  1. #131
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    5 мин осталось болеем за наших за Россию!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #132
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Sasha,Саша, ну повлияй на них!!! Ну хоть что-нибудь пусть сделают! Гол забьют, 1 хотя бы....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #133
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Кошмар,чуть до драки дело не дошло.Всё к сожалению наши выбывают.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #134
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Sasha,Эх.. Что ту сказать! Крепись, Сань...мне тож обидно...А я тут раскатала...у меня пиво, креветки...Все ак полагалось....И зря!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #135
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Serge, креветосов нету давно уже. А когда были, я не решалась с макриками их сажать.
    Baracuda, а мне последний по виду меньше всех нравится. Вообще, нокия и сониэрики самые лучшие телефоны по качеству. Да и вообще по всему.
    DERJA, некоторое время- да, в 10 литрах. Других вариантов нет... А там видно будет. Ещё не факт, что выживут все.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #136
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Друзья, всем привет!
    Наш футбол...Ох, лучше я о нём помолчу! Лучше бы бокс показали, что ли...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #137
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Baracuda,
    я в сравнительной табличке не нашел каких-либо значимых или весомых отличий ни у одной из моделей, за исключением того что нокии - смартфоны, со всем вытекающим из этого.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. Сказал Спасибо:

    Светл@на (19.11.2009)

  9. #138
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Всем-всем приветы! А я бабаку хочу.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #139
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Футболисты, блин, тоже мне. Их теперича на какое нибудь картофельное да на пшеничное поля на пару лет, может на поле футбольном заиграют поэнергичнее после сельхозработ...
    ФСЁ! Склоняюсь к нокиа. Буду выбирать из двух моделей, хоть последняя и не впечатлила Шуру Тем более, что они - смарфоны, хотя мне, темной, это ничего не говорит...
    А главное - уважаемые модераторы, закройте, плизззз, 42-ю. Четверг сегодня потому что.


Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: