Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 139

Тема: Разговорня № 42

  1. #51
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    О, ребят, всем здорово! я малость припоздала, кто тут уже лыка не вяжет??? Кость, я тож буду, за кампанию!
    Тока что смотрела фильм, наш, современный и со смыслом (что удивительно)!!! Оч классный фильм! "Девочка" называется, это не комедия, поэтому смотреть надо внимательно, оч увлекательный и интересный, мне понравился, наревелась сидя у телевизора, и так классно от этого!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #52
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Ща попробую лыко связать:
    Вот они - часовые пояса!
    Мне уже в колыбельку хочется, а у многих ни в одном глазу.
    Всем спокойной ночи


  3. #53
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    А как же напиться. Светуля Дианочка я уже налил.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  4. #54
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    kdx А МНЕЕЕЕЕ !!!

  5. #55
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    kdx, и мне плесни! На следующей неделе на 10Mbps перехожу...

  6. #56
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Привет всем Наверно вы уже все спите, это я полуношница, только явились с мужем вся неделя суматошная, то дни рождения то машинку продаем то покупаем
    Сегодня кстати ездила в ЖВ растюхи прикупила, и апоногетон мадагаскарский как у Светы, првда не знаю будет ли рости, но очень красивый
    Завтра встречаюсь с Ивановной отдаю ей птерика в 580
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #57
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Всем привет!!! На счёт футбола Россия молодец!!!В конце нервишки потрепала!!!Теперь ждём ответной встречи.За это можно и........ну поздравить россиян,с победой.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #58
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Ну раз такая радость, то и мне грех не порадоваться!!!
    Остается надеятся, что и дальше будут результаты не хуже
    Ира, поздравляю с "обновками"
    Последний раз редактировалось Светл@на; 15.11.2009 в 10:48.


  9. #59
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Вы знаете, друзья, я приятно удивлина....Не ожидаааала я от наших. Ну что ж, поздравляю болельшиков!
    Всем привет!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  10. #60
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 42

    Господа стаканы полны . Ну за удачу
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: