+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: русская баня

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: русская баня

    А мы с подружками в этом году регулярно ходили, я даже в бассейн залезала, брррр- холодный!!! края обледенели, поручни тоже во льду, после веника прыгнешь туда, и потом бегом в парилку.....хорошо!!! да еще чаек с травками и все - после бани я - повидло

  2. #22
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: русская баня

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    после бани я - повидло
    молодец , это конечная самая прикольная стадия после бани
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: русская баня

    А я не могу в воду ниже 20 градусов лезть- все суставы с ума сходить начинают, потом минут 10 отходить...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: русская баня

    Шура, у нас и летом то в речках до 20 вода не прогревается
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #25
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: русская баня

    баня это класс, особенно зимой. после парилки в снег, и так раза три. все тело как иголками тычут. а после бани немножко пивка. не жизнь а малина.

  6. #26
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: русская баня

    dima, В хорошую баньку, да с хорошей компанией... Кто откажется!
    Дорогу осилит идущий!

  7. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: русская баня

    А мы уже открыли сезон!

  8. #28
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: русская баня

    iriska.66, Завидую!!!!
    Дорогу осилит идущий!

  9. #29
    Аватар для СО2
    Инфо
    Сообщений
    50
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    СО2 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: русская баня

    Я обожаю жар, мне лучше умереть на жаре, чем замерзнуть от холода! Но свей парилки пока нет, а в съемные я ходить не люблю. Вот друзья мужа приглашают нас на Камчатку в гости в горячем источнике искупаться и еще у них там какие-то паратунки, но у меня фобия- боюсь самолетов!

  10. #30
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: русская баня

    Цитата Сообщение от СО2 Посмотреть сообщение
    лучше умереть на жаре
    это типо так - лучше несколько раз покрыться потом чем один раз инеем
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: