+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: русская баня

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: русская баня

    dima,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: русская баня

    Dima , точненько так , дым весь в банькину дверь выпускаем ) И копчёная она изнутри- ... бабка ёжка отдыхает Зато дух потом какой ! Два дня этой банюшкой пахнешь ....
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: русская баня

    Да, у нас таких не встречала!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: русская баня

    Ivaновна, да дух у черной баньки еще тот
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #15
    Аватар для Vbarsic
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    Vbarsic на пути к лучшему

    По умолчанию Re: русская баня

    Присоединяюсь.
    Да, баня - это баня! .... Для меня баня нечто большее чем просто необходимая еженедельная водная процедура.
    Как вырос из корыта, так сразу и начал ходить в баню. А, сейчас вся жизнь от бани до бани на фоне серых будней - положительные эмоции, отдых, это встреча с друзьями и просто общение от души, чего так не хватает в наше смутное время ...
    Последний раз редактировалось Vbarsic; 06.12.2009 в 01:48.
    Здоровья,счастья и добра!

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: русская баня

    А я в баню только за компанию с любителями хожу мне не очень нравится, для меня там жарко.
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Аватар для Vbarsic
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    Vbarsic на пути к лучшему

    По умолчанию Re: русская баня

    Ика, жарко - обычное дело, так всегда бывает, когда ходишь в парную, извините не по "понятиям" , а тем более за компанию с любителями.
    Попробуйте ходить в парную по немногу, ну для начала минут 5, перерыв 20-25 минут за чаем в приятном общении с компанией, потом еще минут 5-7 в парной, т.е. все делать в охотку без всякого насилия над своим организмом, обязательно в шапочке. И самое главное регулярно, еженедельно по тихоньку прибавляя во времени, главное слушайте свой организм, т.е. без всякого насилия над ним. Поверьте на слово, - подсядите с пользой для здоровья и эмоциального
    благополучия. А, в этой жизни не так уж много настоящих удовольствий, отвечаю ....

    Последний раз редактировалось Vbarsic; 07.12.2009 в 02:01.
    Здоровья,счастья и добра!

  8. #18
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: русская баня

    Для меня поход в баню,просто праздник какой то,особенно зимой,напаришся а потом в снег,красота!
    Последний раз редактировалось Sveta; 07.12.2009 в 23:51.

  9. #19
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: русская баня


    Vbarsic,
    Sveta, соглсен с вами полностью
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: русская баня

    В парную хожу на 3мин, потом чай в приятном общении, , а вам всем легкого пара
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: