+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: самец золотой велиферы домогается любви скалярии и апистограммы какаду

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Поночка на пути к лучшему

    По умолчанию самец золотой велиферы домогается любви скалярии и апистограммы какаду

    Одинокий самец золотой велиферы не дает покоя бедному парню-золотой скалярии.Измучил его совсем своими нешуточными любовными приставаниями. Но после того, как я купила самца апистограммы какаду , он переключился на него . Никогда не думала,что такое может быть. Причем есть еще пара рамирезок, так этого самца он не замечает. Только одиночек,т.е. таких же как он сам.

  2. #2
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самец золотой велиферы домогается любви скалярии и апистограммы какаду

    Поночка,
    Покупайте пары этим несчастным! Возможно, образумится или устыдится, хотя бы, этот бесстыжий!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  3. Сказал Спасибо:

    Поночка (14.11.2009)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Поночка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: самец золотой велиферы домогается любви скалярии и апистограммы какаду

    Это как раз и проблема. Самца скалярии я хотела продать,т.к. ему плохо в маленьком аквариуме, а в большом сидит тоже одинокий вдовец, который забил уже много рыб,которых я ему предлагала. Этого удалось спасти. Сначала я думала, что он девочка. Подала объявление,но он никому не нужен,хотя мне кажется,что он красавец. А велиферку мне отдала подруга своего разведения. Покупать в магазине или на рынке страшно,т.к.предыдущая попытка привела к гибели половины рыб из-за болезни.

  5. #4
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самец золотой велиферы домогается любви скалярии и апистограммы какаду

    Поночка, а Вы карантинчик проводите... Это помогает упредить болезни в общем аквасе.....
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  6. Сказал Спасибо:

    Поночка (14.11.2009)

  7. #5
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самец золотой велиферы домогается любви скалярии и апистограммы какаду

    Срочно пару ему,а то скоро на растения бросаться начнёт(извините за тонкий юмор)

  8. Сказал Спасибо:

    Поночка (14.11.2009)

  9. #6

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Поночка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: самец золотой велиферы домогается любви скалярии и апистограммы какаду

    По поводу карантина правильное замечание. Спасибо! Наверное я слишком доверчивая была,т.к.поверила уверениям,что рыба совершенно здоровая и можно сажать в общий аквариум. Теперь я знаю,что продают в основном привозных велифер. Они сидят себе в карантине и все нормально, а потом в общем как раз все и вылезает. А московского разведения что-то на форуме никто не предлагает.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: