+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Анубиас бартери зацвел.

  1. #31
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Угу, все понятно, буду надеятся, что никто бутончик не слопает.


  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Слопает слопает очень вкусный видимо у меня уже доедают
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Тревогу внушают 1 анцистр, 1 гастромизон и 1 небольшая ампулярия. Всякие неоны да расборы не в счет.


  4. #34
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Светлана, мои поздравления. Красавец!
    Расборы и данио видимо не в счет, а вот анцик с гастромизом... это прямые кандидаты в подозреваемые. А ампулка не станет этого делать. Ей такое лакомство до лампочки.
    Но все равно, главное есть результат. Теперь замерить и записать все параметры и условия. И может еще и еще будет цвести.
    Удачи.

  5. Сказал Спасибо:

    Светл@на (23.01.2010)

  6. #35
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Спасибо, Ринат, постараюсь уберечь.
    К тому же это мое первое аквариумное растение, которое меня порадовало цветением. Так что для меня это ещё и ново.


  7. #36
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Baracuda,
    Ика,
    Поздравляю!!! Красивое зрелище,а зачем вы их из грунта повыдёргивали?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. Сказал Спасибо:

    Светл@на (28.01.2010)

  9. #37
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    За Ирину не скажу, а я его не выдергивала, а напротив, сфотографировала перед тем, как в аквариум высадить


  10. #38
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Он у меня так и растет на коряге а не в грунте на весу так сказать, вынула сфотать просто сифонила грунт заодно, а то в акве не очень видно в зарослях
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #39
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Понятненько,а у меня Эхинодорус отцвёл,две стрелы дал,я их прикопал,посмотрю что дальше будет.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  12. #40
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анубиас бартери зацвел.

    Отлично, Саша. Надо было фоткать и в свою тему помещать


  13. Сказал Спасибо:

    Sasha (28.01.2010)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: