+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: чистка аквариума

  1. #11
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    Сообщение Re: чистка аквариума

    Где то прочитала что как то содой еще чистят аквос, то ли раствором что ли, сама вот хочу почистить свой. камни прокипятить, сам аквос вымыть от налета.
    "Дурак и скупой платит дважды"

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: чистка аквариума

    Я аккуратно лезвием счищаю

  3. #13
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: чистка аквариума

    Вроде где то на форуме уже было про чистку аквариума,а сколько времени у вас стоит аквариум,я свои аквариумы раз в 5 лет,а то и более перемываю капитально.Соду можно применять пищевую для чистки швов,на мокрую тряпку насыпаете соды и вперёд,сода желательно чтобы была как кашица.Естественно такая промывка делается в пустом аквариуме,воды с 0,5литра.Потом всё хорошо промыть тёплой водой.

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: чистка аквариума

    Я считаю, что перезапускать аквариум надо только в том случае, если закис грунт. Эт моё мнение.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: