+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100

Тема: фото приколы!похихикаем .....хи хи

  1. #71
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    http://kilat.ru/animirovannye-zhivotnye.htm Короче, вот! Очень милые анимационные картинки!
    мне не очень смешно

  2. #72
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Цитата Сообщение от umida Посмотреть сообщение





    http://dressirovka-sobak2.narod.ru/4.jpg




    Добавлено через 3 минуты

    смешно
    не большой лентяй

  3. #73
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    джо, объясни мне пожалуйста, зачем вставлять в цитату фото? И комментарии типа "смешно", "не очень смешно", "не смешно" мало кому интересны. Если тебе есть что сказать, то скажи, а если нечего, то лучше промолчи.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #74
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Дед Мороз,спасибо за подарок,которыйты мне принёс.-Пустяк,не стоит блогадарности.-Я тоже так думаю, но мама велела так сказать.
    не большой лентяй

  5. #75
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    джо, это ФОТО-приколы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #76
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    джо,а где фото?

  7. #77
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Оказывается, и такое бывает...





    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  8. #78
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Бывает же!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #79
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    я как то по работе привозил девушку в суд, с фамилией Наканечная-Голдобина. привожу её в суд захожу в судебное заседание и говорю судье привёз, по приводу, она спрашивает кого привезли, а там полный зал людей, я и стаю молчу не знаю как сказать, говорю Яну Викторовну. а та заходит и говорит Наканечная -Голдобина, весь зал прыскал и боролся со смехом включая судью. представляю что бы было если бы я ответил на вопрос судьи "кого привёз?" .. ха Наканечную-Голдобину я привёз, нате получите, распишитесь.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. Сказал Спасибо:

    Светл@на (29.01.2011)

  11. #80
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Чего только не бывает
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: