+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100

Тема: фото приколы!похихикаем .....хи хи

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    http://kilat.ru/animirovannye-zhivotnye.htm Короче, вот! Очень милые анимационные картинки!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #2
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    http://kilat.ru/animirovannye-zhivotnye.htm Короче, вот! Очень милые анимационные картинки!
    мне не очень смешно

  3. #3
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи


  4. #4
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Дед Мороз,спасибо за подарок,которыйты мне принёс.-Пустяк,не стоит блогадарности.-Я тоже так думаю, но мама велела так сказать.
    не большой лентяй

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    джо, это ФОТО-приколы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    джо,а где фото?

  7. #7
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Оказывается, и такое бывает...





    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    Бывает же!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    я как то по работе привозил девушку в суд, с фамилией Наканечная-Голдобина. привожу её в суд захожу в судебное заседание и говорю судье привёз, по приводу, она спрашивает кого привезли, а там полный зал людей, я и стаю молчу не знаю как сказать, говорю Яну Викторовну. а та заходит и говорит Наканечная -Голдобина, весь зал прыскал и боролся со смехом включая судью. представляю что бы было если бы я ответил на вопрос судьи "кого привёз?" .. ха Наканечную-Голдобину я привёз, нате получите, распишитесь.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. Сказал Спасибо:

    Светл@на (29.01.2011)

  11. #10
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: фото приколы!похихикаем .....хи хи

    neco,
    Воображаю, как тебе там весело на твоей работе

    У нас на старой работе таджики с туркменами как-то числились (то в сторожах, то ли в дворниках), так как - то раз нач. ОК прибежала к нам в бухгалтерию с их паспортами, и мы там все вместе катались по полу от хохота. Но сейчас ни в жизнь не припомню подробности...


+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: