+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Течь в аквариуме

  1. #21
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    Я сам с приятелями (у нас в подвале мастерская) клею аквариумы на продажу.
    И если обнаруживается дефект, то сами едем , забираем, привозим, переклеиваем и доставляем заказчику (бесплатно).
    А тут магазин!
    Понимаю твои проблемы! Просто хотел поддержать и приободрить!

  2. #22
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    jel
    Крышку,да сделают но лампы самой выбирать надо.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #23
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    Vikari, спасибо за поддержку!
    Sasha, так это же здорово - лампы можно выбрать какие надо!
    Тумбочка у меня кстати была неводостойкая, столешница того-с!...вспухла. Так что менять все равно, можно и размерчик другой сделать...Мне кажется продолговатый в сечении более практичный, чем тот, что у меня был, более квадратненький. Только места маловато...
    Ко мне - на ты

  4. #24
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    jel, а тумба не в комплекте к банке? Там же дно немного приподнято над каркасом, поэтому родные тумбы на это расчитаны, а если брать аквариум на другую поверхность, то надо уже самим устранять образовавшиеся бреши. А не могло ли от этого дно прогнуться и треснуть?


  5. #25
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    неа, тумба не из комплекта.
    Но дно целое.
    Еще почитаю инструкцию, но вроде про это ничего не написано.

    Прочитала - только про ровную поверхность, не ставить на стеклянную столешницу и неплохо бы купить спец. тумбу, чтоб заодно туда все складывать.
    Последний раз редактировалось jel; 21.09.2009 в 21:24.
    Ко мне - на ты

  6. #26
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    Про это вряд ли напишут, как-то предполагается, что если купил аквариум, то сразу и тумбу именно к этой модели надо брать. Но ведь это может где-то так принято, а вовсе не у нас. Потому что у нас полно всяких столов, комодов, и прочей своей мебели. А ещё у нас куча народу сама может смастерить любую подставку под аквариум, вот и не можем мы понять,что такие вещи положено брать комплектом, потому что там технологии какие-то соблюдены. Это не то что я о ком-то, а вообще про всех нас.


  7. #27
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    Я кстати пыталась тумбу заказать в этом же магазине - не получилось...Потому и заказывала просто в мастерской.
    В продаже, естественно, ее не было.

    И в инструкции родная тумба - это не безусловно. Просто пишут "лучше всего приобрести..."
    Ко мне - на ты

  8. #28
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    jel, ещё одно доказательство того, что с твоей акваой что-то не то. Странно, что в магазине не смогли с тумбой помочь. Даже если в данный момент нет, но если определенными моделями определенного изготовителя торгуют, значит и связь непрерывная должна быть отлажена с поставщиками, а значит должны были заказать НЕДОСТАЮЩУЮ до комплекта тумбу, а не развести руками, и заявить что нету. У них как правило глянцевые прайсы имеются, и они, даже если нет в наличии, показывают фотографии с подробным описанием, и предлагают выбрать и заказать.
    А то что ты про них рассказала, это бред какой-то. Не ходи туда больше за покупками. Потому что не магазин это, а лавчонка какая-то левая


  9. #29
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Не ходи туда больше за покупками.
    Хорошо, не пойду

    Пойду в другую такую же лавчонку за предметами первой необходимости, ибо у нас их всего две
    Ко мне - на ты

  10. #30
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Течь в аквариуме

    Ну вот, деньги мне уже вернули
    Ко мне - на ты

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: