Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Разговорня №41

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Всем-всем приветы! Вот вы все говорите: "снег, снег", а у нас снегом и не пахнет пока. У нас наоборот, потепление небольшое с дождями и туманами.
    Я всё чихаю. Щас в садик пойду батареи красить. Скоро закончим эту канитель с ремонтом спальни, останется всё остальное... Когда это закончится- фиг знает. Надоело уже всё. И бросить всё уже рано, потому что деньги вложены, да и садик нужен, да только всё чаще меня посещает мысль, что дитя мы отправим в сад к весне ближе. Хочу устраиваться на работу, а как это сделать без садика?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    И бросить всё уже рано, ...
    Интересная фраза!
    А вообще, ну а что делать? Надо ждать, другого сада не дано, который был бы без очереди и с ремонтом. Грустно, но факт! Хорошо, что у нас с садами не так все глобально.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Шурка
    Работа это хорошо,ну а с временным ремонтом,это от заведующей зависит,так и будет вас просить что ни будь сделать.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #24
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Шура, действительно, работа это хорошо....Я тоже хотела на работу устроиться после устроения дитя в садик...Пока ничего не получается - неделю ходим, три дома сидим. Ну какой из меня работник? НИКАКОЙ!...А ребёнка оставить не с кем - бабушки не хотят сидеть с внуком
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Funny Kaplan, это почему ещё не хотят? Сильно занятые? Может они работнички золотые, которых на пенсию не отпускают? Или до пенсии ещё дожить надо?


  6. #26
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Baracuda,привет, Света! Сейчас сидящие с внуками бабушки - редкость... А так - всегда какие-нить отговорки - то мы болеем, то работаем, то "как же он без мамки-то"... Да ладно, я не в обиде
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Funny Kaplan, вот те на! Докатились, бабки внуков нянчить не хотят....Странно! А я вчера Очень поругалась с бабушкой мужа (т.е. прабабкой моего сына), когда приехала с мужем Вову забирать, т.к. он там был, пока я училась. Я таких слов обо мне и о моей маме ни от кого никогда не слышала....Домой в истерике приехала, т.к. чувство было такое, будто меня грязью облили с ног до головы. Я даже не думала, что я ее так напрягаю своим присутствием в ее жизни! Таких обидных слов еще никто мне не говорил....Еще и муж наорал на меня, когда домой собирались от бабки (типа это я ей нахомила). На него, ессестно, обиделась. Ну кто так себя ведет? Все против меня! Увы, но это так. А я так старалась отношения сохранить...но теперь то уж чего, какие отношеня?!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #28
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Всем привет!!! С выходными!!! У нас ночью снежок прошёл.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Sasha,ну если это праздник, то и тебя тоже с выходными! У нас снег вроде уже целую неделю лежит и не тает! Правда, маловато его пока. А у вас там много снега нападало за ночь?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #30
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    у нас тож снег, теперь уже больше.
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: