Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Разговорня №41

  1. #11
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Baracuda, поздравляю с креветятами!!! а то везде пишешь, что они у тебя не плодятся

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Спасибо, Я давно ждала этого. Как заявила мне моя подружка вчера "Ты и креветок своих развратила!!!" У неё чуть не 7 лет аквариум, и никто ни разу не плодился . А у меня постоянный беби-бум!


  3. #13
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Baracuda, у мну тоже креветосы не плодятся((( остается только надеятся и ждать

  4. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    lance, просто надо еще немного подождать и все будет!
    Свет, тебя с креветятами поздравляю, ты так их ждала!
    А у меня самец макропод таким темным и красивым стал....Такой милашка, что я даже подумала "почему я не макропод-самка?" ))))))))) Такой красавец стал....да и был доминантом всей аквы! Сейчас построил гнездо и за самками носится! Наверное, скоро нерест?!
    Отадила в этот раз гуппи в банку. Скоро уже родит, мальков хочу. Хочу узнать кого она там мне рожает, может они красивыми будут? А то уже какой раз рожает и все для желудков макроподов
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #15
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Chip))), ой, а пришли сюда пару вагонов, а то у нас уже весь растаял, не успел выпасть, уже нету его!
    Света! Приезжай к нам в Томск!
    У нас снег лежит давно и не тает. На завтра передали (-16, -18).
    Ветер - северный!

  6. #16
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Vikari, сибирь-есть сибирь (как не приеду туда, холод собачий)

  7. #17
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    lance,
    Ну не надо так категорично!
    Мне собачий сибирский холод гораздо приятнее, чем ваша московская суета!

  8. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Диана, креветята правда долгожданные!

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    У нас снег лежит давно и не тает
    Ух, вот бы мне сюда хотя бы чуточку, я бы с лыж не слазила и из лесу не выезжала бы! ЗАВИДУЮ всем сибирякам! Хочу в зимний лес! А у нас в прогнозе только в следующую среду снег будет! А в лесах и подавно, в лучшем случае к Новому Году сугробы образуются
    У нас многие даже свои катера и лодки пока на зиму не ставили (в отличие от Саши) и в прошлые выходные рыбачили на своих посудинах в Волге.


  9. #19
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    А у нас уж если выпал снег, то это на целых два часа! А потом всё тает и превращается в каток. А по весне - непролазная грязь....Посмотрим на эту зиму, может порадует все ж таки снежком.
    ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  10. #20
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    у нас тоже с утра снег выпал.
    одна коряга утонула на половину и зацвела, нада срочно анцев брать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: