Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Разговорня №41

  1. #101
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Всем приветик! А у нас с погодой токая же фигня, что и у Дениса Хотя, по сути то мы не очень с ним и далеко друг от друга
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #102
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    А я видео 10л.акваса сделал но качество плохое получилось.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #103
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Саша так ты фото тогда делай.


  4. #104
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Свет, Саш, у вас там все на лыжах ходят? Прикольно! А у нас тут лыж ни у кого нету... Я вот даже живьем-то ни разу не видела!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #105
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Baracuda
    Бог с ним с качеством,там в клипе можно насладиться поклонникам Монгольской музыки,песней.
    Доча Настенька у меня заболела,а в школе у одного заболевшего ребёнка обнаружили свиной грипп.
    Завтра врач придёт.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #106
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Sasha, ты не переживай заранее... Нормально все будет!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. Сказал Спасибо:

    Sasha (12.11.2009)

  8. #107
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Sasha, Да да, Саш, ты не переживай сильно так! Все норм будет! Лечитесь, чеснока нарежь и расставь на тарелочках по всей квартире, чтобы чесночный аромат везде был и убивал бактерии и вирусы!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Sasha (12.11.2009)

  10. #108
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Саша, главное витаминов побольше, выздоравливайте скорее, лечи дочурку
    Все будет хорошо, главное голову не забивай всякими глупостями это все сказки про свиной грип я в него не верю
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Sasha (12.11.2009)

  12. #109
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №41

    Сань скорейшего выздоровления дочурке. Ребят уже 42-я разговорня открыта. Господа модераторы закрывайте 41-юю
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  13. Сказал Спасибо:

    Sasha (12.11.2009)

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: