+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: И еще раз здравствуйте.

  1. #1
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию И еще раз здравствуйте.

    На досуге просмотрела раздел \Знакомимся\ и решила что первый раз представилась грубо говоря по свински.Попробую исправить ситуацию. Во первых хочу поздравить всех форумцев с наступающим праздником ,желаю всего наилучшего. Далее немного о своем. Первый аквариум мне подарили родители когда мне было 10 лет.Это был круглый аквариум с двумя золотушками которые благополучно проживали в нем в течении 5 лет. В течении лет сменилось несколько аквариумов ,держали разные виды\живородки, лабиринтовые,цихловые\ Не скажу ,что занимаюсь аквариумом профессионально,скорее большой любитель,но аквариум дает мне кучу положительных эмоций/ кстати нервишки шалят-добро пожаловать -домашний водный мир -хорошее успокоительное\. В данный момент содержу аквариум на 75 литров\жилищные условия пока не позволяют на большее\ внутренний фильтр,подогрев с теплорегулятором: в нем 3 попугая \цихловые.\ растений нет по причине постоянного уничтожения сей проживателями. НУ ВОТ ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА. ПРИМИТЕ В СВОЮ КОМАНДУ?

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    Добро пожаловать

  3. #3
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    СПАСИБО!!!!!

  4. #4
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    tumma, да ладно выдумывать-то! Я лично ничего такого свинского и не увидела. Уверена, другие тоже.
    Так что никаких проблем, полный порядок. Вливайтесь в наши ряды.


  5. #5
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    БЛАГОДАРСТВУЮ.

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    Привет, сама здесь не очень давно, но мне нравится
    Вливайся, ждем фоток аквы

  7. #7
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    ....И от меня ВАМ всем здрасьте! Вот случайно нашла ваш форум...мне здесь понравилось! Спокойно и по деловому! Лет тридцать назад у меня был маленький аква 20 л....из всех живых тогда остался один голубой петух....жил в спартанских условиях...и ничего.
    А сейчас мой "бедный" петушок оправился....сидит в карантине, моей банке ещё только 5 дней...наверное ещё рано его запустила. Просто нигде невидела таких (бордовых) а тут...пожадничала! Спасибо кто ответил!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  8. #8
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    Marinella мы всегда рады новичкам!

  9. #9
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    Marinella, Велкам.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  10. #10
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: И еще раз здравствуйте.

    Marinella,петушки действительно -чудо. Разделяю вашу любовь к ним. Вот приобрету еще один аквариум ... обязательно ими займусь. Не рыбки , а самоцветы.,столько красок,но и характер-одно слово бойцовые.Рада знакомству-здесь действительно хороший форум.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: