+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 334

Тема: Правильное освещение

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Анциструс сомик- прилипала, с присоской. Питается растительной пищей, счищает зелёный налёт со стенок. Потом берётся за растения, если его не подкармливать огурцами, салатом, капустой, кабачками, одуванчиками...

  2. #22
    Аватар для пыжонка
    Инфо
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    пыжонка на пути к лучшему

    По умолчанию

    Обязательно,возьму этого анциструса-сомика потом(после того как появится зелень)

    аквариум 40л(1 скалярия,1 данио розовых)

  3. #23
    Аватар для Олег
    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олег на пути к лучшему

    По умолчанию

    У меня аквариум 12 литров и лампа дневного света на 40. Это мало?

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Дневного света- это люминисцентная? Или какая-то другая?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25
    Аватар для Олег
    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олег на пути к лучшему

    По умолчанию

    Да, люминесцентная.

  6. #26
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Олег
    Вы не ошиблись?
    Именно 12 литров?
    И, что это за лампа на (40)?

  7. #27
    Аватар для Олег
    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олег на пути к лучшему

    По умолчанию

    Лампа на 40w люминесцентная. Аквариум действительно на 12 литров, т.к. 100 литровый не могу засиликонить

  8. #28
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    [quote="Олег"]У меня аквариум 12 литров и лампа дневного света на 40. Это мало?[/quote


    Под 40w можно разместить и четыре по 12 литров. Воспользуйтесь поиском, соотношение ватт на литр!

  9. #29
    Аватар для =Евгений=
    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    =Евгений= на пути к лучшему

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я где то читал что световой режим нужен тока растениям, а обитателям (рыбкам) не так важен. Вы согласны? И какой световой день все таки нужен для аквариума без живых растений и водорослей? Спасибо.

  10. #30
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию

    Вообще,рыбам нужно чувство дня и ночи.Желательно около 10 часов в день.А как Вы собираетесь смотреть и ухаживать за рыбками без света?Какие у вас рыбки?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: