+ Ответить в теме
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 334

Тема: Правильное освещение

  1. #281
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    Спасибо формулу понял.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  2. #282
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    посмотрела про лампу...спектр никакой , давайте завтра я консилиум соберу, эти лампы ничего растениям не дадут - это мое мнение, надо для такой высоты делать хороший свет, если вы хотите травник

    Добавлено через 2 минуты
    длина у вас хорошая , а высота не айс, Юра такую высоту переделывал на 50, но это если вы хотите много растений, если растения не критичны, то можно попробовать что то похимичить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #283
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    Ну нето чтобы совсем травник, а так что бы была гармония.
    Так вы не советуете мне брать Hagen Sun-Glo +
    Hagen Aqua Glo?
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  4. #284
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    Семен.,вам нужно брать повер гло или аква гло вместо сун гло.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #285
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    А если в последствии поставить второй светильник и сделать такую комбинацию ламп - Power Glo, Life Glo2, AguaGlo и Flora Glo?
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  6. #286
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    Семен.,Я себе ставил Life Glo, AguaGlo , а две другие подешнвле, но чтоб было 6600к.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #287
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    берется литраж аквариума и количество света, вот у меня 150, но чистых где то 120, а света 80 ватт, делим 80 на 120, получается приблизительно 0,67,
    освещение рассчитывается не от фактического объема воды,а общего объема банки.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #288
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    ZOLTAR,Сереж, а откуда эта формула? а то у меня вот если считать по размерам , то вообще получается 170, а воды - максимум 120, кинь ссылочку
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #289
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    iriska.66, Не помню где,но даже у нас на форуме по этому поводу был спор,исход был таков
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #290
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Правильное освещение

    ладно, поковыряюсь сама поищу, ток у меня при такой формуле 0,4 получается, фиг бы что росло, а я еще и газ подаю
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: