+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: болезнь гуппи

  1. #1
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию болезнь гуппи

    не первый раз уже умирает гупешка , у нее впадает животик она становится неподвижной с за два три дня умирает , до этого так умирали только самки ,а сейчас и с самцом такаяже беда что за болезнь ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #2
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: болезнь гуппи

    Я с тем же вопросом зашла. После родов у самки гуппи пропало брюшко вообще (плоская стала), а потом стал позвоночник искривляться. Тоже произошло с самкой пецилии: родила и пропало брюшко и позвоночник изогнулся весь

  3. #3
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: болезнь гуппи

    могет срок подошел? у меня тоже покупные гуппи скопытились. Нарожали потомстава и отошли в мир иной. Симптомы 1 в 1

  4. #4
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: болезнь гуппи

    вот и вопрос остался пока без ответа от чего копытятся гупехи
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #5
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: болезнь гуппи

    Я, впринципе, тоже думаю, что возраст... Так как до этого, именно эти рыбки, уже рожали и все было нормально.

  6. #6
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: болезнь гуппи

    очереднгая гупеха заболела , теже симптомы впвлый живот , и плавать начинет как то хаотично чо ли , не свойственно , неуклюже , посадил ее в отсадник воды литра три и таблетку бисептолу и вот чудо через два дня наблюдаю унее нармальное брюшко стало , сделал подмену и ее пол таблетки на следующий день еще пол таблетки , десять дней сидела в отсаднике и чуствует совсем здорово и животик нормальный и плавает нормально и питается , вот такой результат ,может кому поможет
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. Сказал Спасибо:

    Светл@на (19.11.2009)

  8. #7
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: болезнь гуппи

    А в моей акве больше таких случаев не наблюдалось. Но спасибо за интересные сведения! Я их на будущее учту

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: