+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Муть и зелень

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Санчез на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Муть и зелень

    Шура,"запускал"месяц назад! просто терпения не хватило,и поспешил с рыбками. Вот думаю может еще раз перезапустить , только правильно? Просто больше невозможно смотреть на этот не эстетичный "водоем",да и рыбкоф жалко.Вобще знакомый сказал, что у меня завелась хламидоманада,но я как-то ему не особо верю!

  2. #52
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Муть и зелень

    Санчез, не надо перезапускать. Надо исправлять уже создавшееся положение. Уберите солнечные лучи, можете выключить на два-три дня свет. За эти два-три дня приобретите как можно больше растений, желательно быстрорастущих. Фильтры мойте поочереди, не чаще чем раз в две недели, а желательно реже. Вообще, фильтр моется тогда, когда поток воды заметно снижается, а добавить мощности невозможно. И сделайте свет, подходящий для растений. Когда установится биобаланс, все проблемы уйдут.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #53
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Муть и зелень

    Санчез,
    Если хотите быстро решить проблему цветения воды, то я рекомендую приобрести (ультро-фиолетовый стерилизатор).
    Подключаете на выход фильтра, губку в фильтр помельче и вперед!
    Через 3-5 дней добьетесь кристально-чистой воды!
    Еще один из плюсов УФС, он поможет справится с бактериальными вспышками.
    Я с помощью УФС лечил - ихтиофтириоз (манка). Включил УФС, поднял температуру до 30-32 градусов и через полторы недели (ихтика), как и не бывало!

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Санчез на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Муть и зелень

    Vikari,спасибо канешн,но за 4 тыщи,я пропущу эту воду,через свой организм... я бедный студент!

  5. #55
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Муть и зелень

    Пожалуйста!
    Но если не брать в расчет раскрученные брэнды, то вполне можно обойтись и китайским стерилизатором.
    Например: (JEBO) на 11w. Будет стоить в районе 1.700р.
    Я использую (JEBO-13w) уже второй год. Вполне доволен!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: