+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Сухой корм

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Сухой корм

    У меня хлопья не успевают долететь до дна, но я за живой корм даю все что можно купить из аквызаморозки, а выбор есть
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Сухой корм

    хорошо когда у рыбок отменный аппетит

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Сухой корм

    Да не то слово вроде на голодном пайке не держу, утром хлопья вечером живой и все таже картина подлетает стая и ну рвать все друг у друга, и большие и маленькие все без очереди лезут, я уже даже стараюсь кидать в разные стороны, не помогает,
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Сухой корм


  5. Сказал Спасибо:

    Ика (08.02.2010)

  6. #35
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Сухой корм

    Долго подбирал разные корма, пока не выбрал то, что нравится рыбам, теперь кормлю с утра живым, вечером сухим и всё пока нормально.

  7. #36
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Сухой корм

    А я купил сушеные яйца артемии. Сказали их надо кипятком заливать до кондиции "каша". Обязательно? Или так можно давать?

  8. #37
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Сухой корм

    Я не знаю, никогда с яйцами артемии дело не имел, у меня она мороженная, рыбам нравится.

  9. #38
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Сухой корм

    Пробовал я эти яйца артемии запаривать. Пахнуть стало... мягко говоря, неприятно. Теперь даже не знаю, стоит ли эту гадость рыбам давать? А если не запаривать, то почти ничем не пахнет, но он твёрдый тогда, и рыбами почти не переваривается, как оказалось. В общем, корм этот, кажется, фиговый. Есть другие мнения?

  10. #39
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Сухой корм

    а я по вечерам даю рыбка мясо горбуши, у них это самый любимый корм. если держать мясо в сантиметре от воды, то макроподы аж выпрыгивают. приучаю всех рыбок есть с руки. заодно щиплют и руки(макры).а яица артемии у нас не продают. нигде не видел.

  11. #40
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Сухой корм

    sergeiinz,
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: