+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Что с петушком?

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    olginkak@bk.ru,у меня петух очень любил в роголистнике и в наясе медитировать, у тебя объем маленький, поэтому лучше остановиться на водоплавающих растениях, легче будет убираться, растючка не пострадает.

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    Здравствуйте!!!
    Помогите!!! Подруга на время отпуска завезла мне аквариум, чтобы я ухаживала...дня три назад стала замечать, что у самочки Петушка бока облезлые, я думала, что какая-нибудь рыбка потрепала ее, а сейчас она уже лежит на дне, на боку, тяжело дышит, какая-то бохрома на "лице". Рыбки у меня с 6 августа, аквариум примерно 30 литров, дно-камешки, мало растений, есть лампа и нагнетатель (или как он называется) кислорода. кормлю рыбок Tetra Pro Colour. Подмену я не делала ни разу, даже и не знаю, как это делать...Помогите, жалко рыбку, хочу спасти!!!!!
    Последний раз редактировалось m@rka; 19.08.2010 в 19:15.

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    m@rka, а население какое? За какое время корм полностью съедается? Подмена делается след. образом: сливаете 30% воды и заливаете вместо слитой отстоянную.
    А сейчас сделайте срочно подмену. А что касается более конкретного лечения- подскажут те, кто знает лучше(с болячками я почти не сталкивалась)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    Спасибо!
    Подскажите, можно рыбку отсадить в обычную банку (с водой из аквариума - 70%, и остальное - отстоянная вода) без всего, пустую, вдруг поможет...Боюсь я поменять воду во всем аквариуме. В аквариуме еще есть 4 сомика ,самец петушок и еще какие-то полосатые маленькие рыбки. Корм полностью съедается примерно за 40-60 мин. Может и быстрее
    Последний раз редактировалось m@rka; 19.08.2010 в 19:15.

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    m@rka, подменивать воду в аквариуме НЕОБХОДИМО. Иначе Вы рискуете потерять всех рыб...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказал Спасибо:

    m@rka (20.08.2010)

  7. #26
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    Шура, Тут я думаю имеет место описать как делается подмена и как надо кормить рыб! Съедение корма за 40-60мин это очень много, и подмену могут сделать в ванной!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. Сказал Спасибо:

    m@rka (20.08.2010)

  9. #27

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    подмену воды сделала, самку петушка отсадила в банку с водой 50% отстоянная, 50 % из аквариума. Влила в 1,5 литра 0,03 ml антипара. Подскажите, что еще могу сделать для бедняжки????

  10. #28
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    m@rka,кормите ее очень очень скромно, чтоб сразу все съедала. Следите за состоянием всех рыбок и за изменениями. Ей должно стать лучше! Лечите антипаром как там написано в аннотации и все будет хорошо! Пишите!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. Сказал Спасибо:

    m@rka (24.08.2010)

  12. #29

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что с петушком?

    Рыбка уже в растворе дженерал тоник, сегодня наконец-то стала есть

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: