+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Про комп.игры

  1. #1
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Про комп.игры

    Всем привет!
    Друзья, давайте расскажем друг другу о своих любимых компьютерных игрушках. Ну или о последних пройденых, или не пройденых...В общем, главное, чтобы про игры.
    Я вот ну просто абажаю серию Legacy of Kain. Это про вампиров Каина и Разеля. Вообще, игрушка старая, но душевная...Пока ребенок не появился, у меня была маленькая традиция - проходить упыришек(эт я их так ласково называю) каждое лето...Ну вот такой прикол у меня, индивидуальный
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #2
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Я не перечислю всего, во что играл и что люблю.
    Фалауты, конечно... Фалаут - штука особенная, либо ты фанат, либо еще не въехал) Раз в полгода-год прохожу второй фалаут.
    Блицкриги, "Тыл врага", "Герои", "Ред алерты"... Не. Проще вспомнить во что не играл)
    Сейчас вечерами играю в Ил-2 Штурмовик. Предпочитаю истребителем летать, в данный момент воюю на "Ишаке" на ленинградском фронте, и на дворе 41 год.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  3. #3
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Я раньше играл в компьютерные игры.. Симуляторы, гонки всякие, стратегии. А чёта не интересно стало это всё потом. Даже если попробую что-то новое, то дня на 2 меня только хватает. Ну не настоящее оно!

  4. #4
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Буцефал, тебе наверное понравится игрушка "Sniper Elite" в которую всем миром играют. Война и немцы, в общем. Сама не пробовала, но моя одноклассница с мужем оттуда не вылазиют с поля боя....


  5. #5
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Baracuda, пробовал, не понравилась совсем. Во-первых, про каких-то поганых американцев, а не про наших. А во-вторых она какая-то как бы... Халтура. Call of Duty мне нравится на ту же тематику. Масштаб, кишки, танки, взрывы, в последней части дали огнемет - самураев жарить. И там в каждой серии есть сюжетная линия за наших. В последней части так и вовсе на Рейхстаг дали красное знамя воткнуть. И сделали шикарный ППШ, он так смачно и вкусно трещит!)
    А по сетке в шутеры играть - для этого контрстрайк есть. И к тому же я по сетке уже отыграл свое, не тянет больше)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  6. #6
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Denis, я ностальгией вспоминаю те деньки, когда можно было вот так непринужденно сесть, поиграть...теперь я даже не знаю, когда за игрушку сяду...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #7
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Ага, ну я ей ссылку на темку эту дала, они прочитают и может заинтересуются?


  8. #8
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    я в траву сейчас играю - это из сетевых...а из обычных игр мне понравились Биошок.. ну, варкрафт, конечно, всякие стратегии особенно экономические, а когда я была молодая совсем.... там были убойный ДУМ и уморительный симс.. сейчас, читала, симсы эволюционировали. увижу - куплю, пишут, игра получилась хорошая.. мы тут спорили как-то, мне кажется. что первый дум был страшнее третьего! я помню. как я реально БОЯЛАСЬ, когда от монстров бегала

  9. #9
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    Русалка, СИМС 3 я пробовал. Неплохо, учитывая то, что я долго на играх не задерживаюсь. Нужен только агрегат посильней, и видеокарту с поддержкой какой-то ерунды с шэйдерами 2 уровня (понятия не имею, что за звери такие), минимум 128 мб. У меня только на стационарном пошла, на нотике никак не хотела.

    Добавлено через 2 минуты
    Пы.Сы. Места очень много занимает. Со всеми потрохами около 12 габсов...

  10. #10
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Про комп.игры

    ))) Одно время висела постоянно в Смутных Временах (браузерная он-лайн игра) ))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: